Хоккей
А Вам не кажется, что Быков не очень то растроился провалу на ЧМ, ведь всё таки КГ то он взял в этом году?
Да никто особо не расстроился, похоже. Ни Быков, ни команда. Все разъехались по своим делам, да и всё..
а это мы еще узнаем, если его снимут или он сам уйдет...
Он расстроен, просто считает лишним это показывать прессе и людям. На самом деле в душе я думаю он очень расстроен...
Не он, а команда..., а что расстраиваться, деньги свои получит, хоть и не заслуженные им
жалко что проиграли
Нет не кажется Просто человек умеет держать себя в руках А вот наши игроки- это уж точно артисты!! ! Как в НХЛ играть- они прям таланты А как за честь страны постоять- так УВЫЫ!!! Глазки вниз опустят- типа они сделали все что могли АГА !!!Особенно вот как в Ванкувере, когда с канадцами играли Вышли на поле потоптались - И простите нас! ! Их быв за такую игру из Нхл то выкинули А в этом году просто канадцы и не саамый сильный состав выставили А с чехами играли- сложилось мнение, что второй период вышли поиграть в хоккей Тренер конечно многое может Но где гарантии, что нащи артисты-хоккеисты выполняли все его указания ???
А он здесь не причем.. если миллионеры не показывают игры сами по себе котаются.... на льду... .
Скажу так, меня не устроила она не в Ванкувере, не в Германии не сейчас.. я по прежнему вижу одно и тоже, я не вижу команды... как в других сборных теже Словенцы, пусть они слабее но они действуют командой, а не то что наши, как всегда пяточек у нас как проходной двор, сбрасывание не хрена не выигрываем, собираем команду за 7 дней до ЧМ.... Это что сборная чтоли? И потом когда на носу 9 мая и мы проигрываем Германии, ну тут уже ребята вы меня простите но разговаривать об игроках больше не очем. Теперь вы спросите что делать а не чего пока наши толстопузые чиновники не будут поддерживать спорт как надо и не будет там коррупции среди отбора молодых как есть сейчас то все так и будет, нет разницы кто тренирует Быков или Якушев. Игроки привыкли что на льду постоянно они и не кто другой не придет им на смену, также ситуация и в футболе.
А по Быкову когда видно, что он расстроен или рад? Склад характера у человека такой. Он и во время выигрыша ЧМ до потолка не прыгал. За все время только слегка улыбнулся. Блин, да он и на собственные победы с непроницаемым лицом принимал)))
Видимо рассчитывал на такое же судейство как в финале КГ, а хрен там...
сказал: сам не уйдет....