Хоккей

будет ли очередной провал Российской сборной на ЧМ?

Nurlan Nurlan
Главное верить в сборную, в НАШУ сборную. А вы? Еще и ЧМ не начался, а уже начались разговоры о провале сборной. Скажете, а как же Евротур? Игра нашей сборной на этом этапе, и в том числе других команд, является подготовительной. Ребята приехали провели пару тренировок вместе, что они могут? Конечно мало пока взаимопонимания. Сейчас, к концу Евротура, приблизительные сочетания уже установлены, а что касается НХЛ-цев Дацюка и Малкина, так такие мастера в любом сочетании будут сильно смотреться.
Да, очевидным становится вопрос о некоторых личностей в сборной. К примеру, Рясенский из ЦСКА - так он и клубе вроде как не в лидерах был, даже иногда не попадал в состав. Но (!) В ТШ у нас не дураки сидят и понимают что к чему.
Спасибо тем, кто прочитал от начала до конца.
Руслан Каюпов
Лучший ответ
Предсказать невозможно.
П8
Принц 89528870762
у соперников слабые составы
....leo.... ....nardo....
смотря что считать провалом. чемпионами точно не станут, а за медали побороться могут при определенной доле везения, но не в финале
ещё какой провал будет. Кое кто брижать слюнёй будет и искать виновный в провале
Игнат Сусанин
группа у нас хорошая - не должно быть
не думаю наши чтоб не опозориться усиленно тренировались
Эдик Лещин
Провал. смотря как рассматривать раньше провал это было занять место ниже первого. а сейчас по игре нашей сборной и по составу который собрал З. Билелятдинов провал это не войти в пятёрку . группу они может ещё пройдут но потом нет. Финляндия и Швеция составы неплохие и к тому же ещё чемпионат принимают состав хороший и канадцы собрали .у чехов тоже . так что будем надеяться на лучшее . АНИСИНА В СБОРНУЮ!!!!
скорее всего нет.
Закономерность