Хоккей
Как Вы думаете , выиграет сборная России ЧМ 2012 по хоккею
Должна)))
Однозначно выиграет сборная России ЧМ 2012 по хоккею!
думаю что да
посмотрим сегодня по Норвегии
Возможно.. сейчас надо постараться попасть в полуфинал хотя бы
Шанс просто огромный.
они обязаны это сделать ради нас болельщиков, после такого группового тура они вселили в нас столько надежды верю в нашу команду!!!
Наверное, да. Скорее всего, я так думаю, что Россия станет Чемпионом мира по хоккею.
И, конечно, хочется, чтобы в финале против России играли словаки -- так, конечно, проще. Но я думаю, что это вряд ли возможно. Скорее всего, в финал ЧМ-2012 выйдет сборная Чехии. Но сборная России уже ведь обыгрывала Чехию, на групповом этапе. Не так ли?. . Чехия нам не смогла забить ни одной шайбы. Ни одной!!!. Хотя игра выдалась, действительно, тяжёлой. Однако матчи показывают, что Россия способна одолеть Чехию, даже в финале.
Конечно, Чехия делает свои выводы. Проиграв шведам на групповом этапе со счётом 1:4, чехи одолели их в плей-офф со счётом 4:3. Не забудем и матч чехов с немцами, которых они одолели со счётом 8:1; разнеся в пух и прах все разговоры о том, что они собираются слить матч немцам, чтобы выйти на Россию. Впрочем, не исключено, что разговоры были правдой, но чехи передумали, когда поняли, что терять им уже нечего и что лучше закончить ЧМ-2012 на хорошей ноте, и красиво.
Но, с другой стороны, и Россия тоже не дремлет. Если на групповом этапе Россия одолела норвежцев со счётом 4:2, то в плей-офф наши разгромили их уже со счётом 5:2; т. е. прибавив в классе по ходу турнира. И такое прибавление в классе может быть и в завтрашнем матче с финнами; сравнивать будем с матчами ЧМ-2011, где наши проиграли финнам 2:3 на групповом этапе, и 0:3 -- в плей-офф. Так что в случае победы над финнами, над действующими чемпионами мира, мы смело сможем сказать, что одолеть чехов нашим в финале не составит никакого труда.
Конечно, матч будет тяжёлый. Но одолеть нашим сборную Чехии особенного труда, всё же, не составит. И сборная России станет Чемпионом мира по хоккею, в третий раз за последние 5 лет. И в 4-й раз -- в истории новой России.
Но на данный момент, сейчас, нам является самым главным и насущным -- одолеть финнов в матче 1/2 финала турнира.
Матч состоится завтра, 19 мая.
Начало -- в 15:30, по мск.
Вперёд, Россия!!!.
Матч состоится завтра, 19 мая.
Начало -- в 15:30, по мск.
Вперёд, Россия!!!.
конечно)
Да чё тут думать. Порвём всех.
Помолимся, будем кулаки держать, верить в команду и поддерживать её - и порвём.
пфф, ну не отдам мы место чемпионов какой то америке)