Боумэн в силу возраста не годится, да и не согласится? кто эт его выделяет? Хичкок подошел бы. Но он как и Кинэн не прочь в Дэвилз поработать, если Лу предложит) )
Ну я думаю, ты понимаешь, что я знаю, кто такой Боумэн.?))) ) Не буду поэтому про него писать. И про Детройт с русской пятеркой, против которого всегда болел)))) ) А он, Боумэн, к российским хоккеистам нынешним относится весьма скептически. Не к таланту, а к количеству) )
Я давно за это. За канадского тренера. Только элитного, авторитетного. Но ты ж понимаешь, что средний уровень мастерства в команде и в россии в целом от этого не вырастет) ) Это выход, только если вместо какого-нить Славы БИкова поставить на турнирчик, чтобы хоть из имеющихся парней максимум выжать. Но начинать-то все равно не с этого надо) )
Ни один дом не будет стоять без прочного фундамента, грубо говоря) )
Короче! Я тебя завтра жду в Москве. Собираем народ и идем брать штурмом ФХР))))) ) Всех оттуда выгоняем, всех кто не согласен - к стенке. Остальных запугаем. И, как ты и предлагал после Ванкувера, восстанавливаем советскую систему Тарасова-Тихонова с 30-ти килограммовыми блинами на шее)) )
Хоккей
В случае неудачи Сборной на ЧМ....
Иван Андрианов
Костян, дружище, неужели ты намазался????))))))))
Пускай его АМЕРИКАНЦЫ берут к себе. У них уже первый ляп случился)))
Ну кудаж я, как Жена против ген. Мюллера))))
Иван Андрианов
Как чья ЖЕНА, ..ЕГО?)
Ничего страшного.
Неудача-это не проход в полуфинал.
Молодёжи можно ошибаться+у Русских сильный состав.
Неудача-это не проход в полуфинал.
Иван Андрианов
А теперь ещё раз вопрос перечитай)))
Ну создал же русскую пятёрку в Крыльях и выиграл чашку))) Чем не обоснование) Хотя пятёрка там огого какая была))
Иван Андрианов
А мне кажется нужен Дон Черри...))))))
даже об неудачи и думать не хочу
Иван Андрианов
Я понял, но как же Боумэн?
Более престижную олимпиаду уже прокакали, так что не страшно
Проиграет так проиграет все возможно. не всегда же России выйгравать ЧМ