Хоккей

Почему в случае неудачи сборную и тренера поливаем грязью, а если выигрывают то боготворим ?

Vladimir Kelov
Vladimir Kelov
11 470
Потому что что имеем не храним!
Миха Ее)
Миха Ее)
58 205
Лучший ответ
да просто азарт у всех тут такой, кто ответит на полоскание грязью взаимностью. хотя не все такие. я всегда на стороне Быкова, Захаркина и СЮ. как бы мы не играли.
таков характер всех людей
Сергей Трошин
Сергей Трошин
68 502
Менталитет у нас такой...! Как не прискорбно об этом говорить! И всё таки КОЕ-КТО (сама себя не похвалю! ) ни разу не оскорбил Быкова! Хотя он является и тренером СЮ, а мы в этом сезоне из попы не вылазием!!!)
Vladimir Kelov Мыло пробовали ? )))
Потому что тренер всегда отвечает за ВСЁ....Работа такая...
МС
Максим Синь
76 829
Потому что вы из русии
Alihan.... Gudermes
Alihan.... Gudermes
21 508
Потому что, как говорится, "Победителей не судят! "..
Но далеко не все поливают грязью игроков и тренеров после неудач.. Многие просто сопереживают месте с командами... Ну а тем, кто все же льет грязь- пусть это остается на их совести..
Baurzhan Ispolayev
Baurzhan Ispolayev
16 433
А особо и грязи нет, все уже смерились почти. Все понемают же что смысла мусолить одно и тоже нету, к нам всеравно никто не прислушается (((.
победа есть победа! и если проигрывает раз, то это случайность! а если проигрывает все то это закономерность и возникает вопрос о компетентности!
Сама удивляюсь.. ) Ну это же круто, когда мы то навершине, то в **пе.. ) Если бы мы всегда побеждали, небыло бы никакой интриги)