Хоккей
Почему в случае неудачи сборную и тренера поливаем грязью, а если выигрывают то боготворим ?
Потому что что имеем не храним!
да просто азарт у всех тут такой, кто ответит на полоскание грязью взаимностью. хотя не все такие. я всегда на стороне Быкова, Захаркина и СЮ. как бы мы не играли.
таков характер всех людей
Менталитет у нас такой...! Как не прискорбно об этом говорить! И всё таки КОЕ-КТО (сама себя не похвалю! ) ни разу не оскорбил Быкова! Хотя он является и тренером СЮ, а мы в этом сезоне из попы не вылазием!!!)
Vladimir Kelov
Мыло пробовали ? )))
Потому что тренер всегда отвечает за ВСЁ....Работа такая...
Потому что вы из русии
Потому что, как говорится, "Победителей не судят! "..
Но далеко не все поливают грязью игроков и тренеров после неудач.. Многие просто сопереживают месте с командами... Ну а тем, кто все же льет грязь- пусть это остается на их совести..
А особо и грязи нет, все уже смерились почти. Все понемают же что смысла мусолить одно и тоже нету, к нам всеравно никто не прислушается (((.
победа есть победа! и если проигрывает раз, то это случайность! а если проигрывает все то это закономерность и возникает вопрос о компетентности!
Сама удивляюсь.. ) Ну это же круто, когда мы то навершине, то в **пе.. ) Если бы мы всегда побеждали, небыло бы никакой интриги)