Хоккей

Ну что в России хоккей умер? Провал на олимпиаде, МВД в финале. Про ЧМ вообще страшно подумать.

Алмат Манасов
Дык, сегодня комментаторы как раз наоборот говорили, что МВД в Финале - это "ПРОРЫВ КХЛ"!!! О_о Клоуны, ёптеть!!!
Дмитрий Гикалов
Лучший ответ
Про провал на ОИ это да. А вот то что МВД в финале, так они это заслужили парни! молодцы просто, я очень рада за них.
Павел :)
ВОЗРОДИМ!!!! Могу даже ЛИЧНО ПОУЧАВСТВОВАТЬ))) ) Тренером возьмут вряд ли, а вот ЛЮЛИ, ПИНКИ и ПОДЗАТЫЛЬНИКИ- я раздавать умею))))))))))))
ХК МВД заняли второе место в дивизионе и их выход в финал вполне закономерен.
Олег Кулагин
согласен с быковым у руля хоть клуба хоть сборной будущего нет!
Алексей Орлов
Если МВД в финале - почему умер ? ( если вам это навеяло вопрос) - наоборот, значит появляются новые хоккеисты, которые еще себя покажут в недалеком будущем.
Алмат Манасов Так в МВД нет новых хоккеистов. Добротные середняки -да, но сильных и перспективных нет. Значит российский хоккей остановился на месте
Ой, да, ладно! Пишите уж - СЮ не в финале, чего уж на ОИ -то ссылаться))))) Вы тут личность уже известная)))
Алмат Манасов А мне СЮ глубоко по хрену, вам надо не стучать модераторам а следить за обсуждениями.
Я тоже думаю, что наоборот все хорошо. Да и ЧМ, думаю, лучше, чем на ОИ будет. Во-первых у нас легионеров меньше будет, да и канадцы с американцами не те будут.
Он умер в Ярославле, и родился в Балашихе. 11 апреля чёрный день календаря
Что, если МВД в финале то все? Молодцы МВД без всяких супер звёзд, которые бабки бешанные стоят в финале.
Хоккей в России, в отличие от футбола, на хорошем уровне. Приятно смотреть, и есть за кого болеть. А вот российский футбол, лично для меня умер.
Алексей Ли
прям такие умные, с ума сойти, а то что два года лучшие в мире эт мы не видим, а то что на ОИ проиграли не кому то а блинканадцем=чемпионам=хозяевам ОИ эт мы не видим. в финале что то новое, какой то новый клуб а не стандарт барсы-локо-сю-магнитка. полностью сменили ситему с обычного первенства на конференции, чем стремимся приблизиться к сильнейшей мировой лиге (что не может не радовать) . и все вам хреново, ну чтож у вас есть все шансы стать министром спорта или хотя бы президентом кхл и возродить хоккей.
а я пока за мвд поболею..
Я за МВД! Молодцы!
Vovan )))))))