Хоккей
А почему в категории хоккей куча тем про КХЛ?
Вам не надоело смотреть и болеть за эту позорную лигу??? Прошедщии ОИ доказали, что КХЛовцы никакие и рулят только игроки играющие в НХЛ, чему потверждение финала США-Канада, где нет ниодного КХЛоховца. Многие ведь восхищаются игрой Манчестера, Барселоны, Челси, Интера и других великих клубов, так не пора ли, забыть бездарную игру КХлОховцов и начать смотреть игру настоящих мастеров хоккея???
В КХЛ играет мой любимый клуб - поэтому забыть её в любом случае не смогу да и не хочу.... И в КХЛ тоже играют мастера, просто лучшие из лучших - в НХЛ. Если Вам нравится исключительно НХЛ, это вовсе не значит, что нужно навязывать это другим. Пусть каждый выбирает.
Пройдёт Эта Больная Тема и переключатся на НХЛ))
Перед финалом США-Канада были игры с участием сборной Словакии
защитники-Мартин Штрбак (хк мвд), Рихард Линтнер (динамо Минск)
вратари-Растислав Станя (северсталь)
полевые-Мартин Цыбак (спартак), Бранко Радивоевич (спартак), Марцэл Хосса (динамо Рига), Рихард Зедник (локомотив), Езеф Штумпел (барыс)
путем несложных арифметических расчетов можно узнать, какую часть в сборной Словакии составляют 8 игроков КХЛ.
я бы тебе еще одной команды состав написал, но ты наверное и не слышал о Фрибургах, Бернах, Клотенах, Цюрихах и Цугах)
Ответ:
- не надоело
- не доказал
- восхищаться и болеть вещи разные
- не пора
- пора
каждый выбирает сам
вратари-Растислав Станя (северсталь)
Ответ:
- не надоело
- не доказал
- восхищаться и болеть вещи разные
- не пора
- пора
каждый выбирает сам
Igor Ovadenko
Эти, кого ты перечислил лишь массовка, которых взяли чтобы занять нищу, а весь результат был достигнут Старшим Хоссой, Демитрой, Габориком, Чарой, и кипером Халаком. Халак на воротах стоял, и стоял отлично. Демитра ко всему прочему набрал больше всех очков по системе гол+ пас и вошел в символическу сборную. А будь у Словаков все с НХЛ, если бы это было возможным, то они мб и ОИ выйграть. КЛХоховцы очередной раз доказали, что уровень их игры в разы ниже игроков НХЛ.
Да, Европа неудачно, мягко сказать, провела турнир. Неудачно сыграли по 2-3 игры. На лицо очевидные проблемы. Но проблемы бывают у всех. Это не повод унижать всех и вся, говорить о том, что КХЛ - лига лузеров и что в ней играют "дворовые" команды, что болельщики КХЛ в чем-то ущербны) Турнир слишком короткий для того, чтобы судить об уровне хоккея в общем. Недостатки в игре есть, но они не вечные и не неисправимые. А Вы как-то легко бросаетесь словами о "высоком". Прошел лишь двухнедельный турнир, а Вы уже судите о том, кто "лохи", а кто - "настоящие мастера". Небось, сами уровнем не скромнее Малкина?) )
В России интересуются КХЛ так же, как в Чехии Экстралигой, в Швеции - Элитсерией, в Финляндии - SM лигой) Это логично, нормально и абсолютно не стыдно)
Нравится смотреть НХЛ - смотри, но не нужно никого тут провоцировать)
И самое главное. . что Вы делаете на российском портале, где больше любят КХЛ? (Я молчу, что к НХЛ тут относятся с должным, вполне, уважением.. . уж, накрайняк, с равнодушием, которое всяко лучше и достойней любых провокаций) Так что Вы тут делаете, если Вам не интересно? Зачем спускаться с НЕБЕС на землю и общаться с ущербными землянами, ни один из которых ничего не понимает в великом искусстве хоккея.. . в отличие от ВАС, конечно же?)) ) Лишь Вам дано постичь, что есть мастерство и что есть настоящий хоккей.. . нам-то куда))) ) Я понял. . Вы решили тут всех научить и открыть всем глаза)) ) Спасибо и низкий поклон ниже пояса)
не обращайте на обиженного человека внимания. он просто русских не любит.
Ты баран КХЛ это будущие Российского хоккея тем более есть слухи что Ковальчук переберется в Россию!!
Igor Ovadenko
Это не будущие, это настоящие сборище лузеров и бездарей.