Всем доброго времени суток, мой вопрос будет звучать вот так " Почему в КХЛ а точнее в 6 сезоне я не вижу драк? Может быть я чего то не слышал про запрет драк но в НХЛ они все активны в каждом матче, старые добрые драки. . А не эти толчки после свистка или толчок, ну да грубый, а где же драка? краги на льду, куда все пропало? " Я думаю все бы хотели видеть хоккей более агрессивный, нет не, я знаю он и так агрессивный но толчки это же не то или обнимашки. . Куда все пропало ? (В данном вопросе имеется ввиду КХЛ)
P.S, У меня очень плохой провайдер и поэтому я очень редко смотрю НХЛ :( Да, печально, а по телевидению в России не где не транслирует НХЛ. . Я уже достаточно степени давно не наблюдал нормальных драк в КХЛ.)
Хоккей
У меня вопрос достаточно степени интересный, про хоккей а точнее про КХЛ... (Смотрим, пишем)
Наверное, потому, что просто нет игроков, которые умеют драться (драться некому). Толчки, тычки, одна грязь в надежде на то, что если что-нибудь и будет назревать, то судья всегда рядом, всегда вмешается.
Sim Pson
Да меня это уже достает судья в каждой жопе затычка они только начинают и тут же их расталкивают) Может быть это и правильно но хочется настоящего хоккея, как в НХЛ...)
Мингазов Фиргат
Браво,а потому что гдето в ТОчищу!-)))
Здорова собравшимся!
КХЛ не смотрю, он не так прекрасен как NHL, думаю большинство согласится, если по общественному ТВ вдруг начнут показывать Лучшую Лигу. Да и скучен наш хоккей, тут уж не поспоришь. К тому-же, есть ещё и сонные комментаторы.
По поводу вопроса, драки это не совсем то, за что все любят хоккей; драки в NHL и КХЛ отличаются по всем параметрам.
Отвлекусь и скажу - все когда то дрались и "твой" противник после этого всегда был "твоим" врагом, наверное такая наша психология (по крайней мере у меня так было - сейчас это уже пройденный этап) ) ).
Такое наблюдается и в КХЛ (простите болельщики оного, но у меня именно такое мнение) , помню гоняли по новостям этот случай http://www.newizv.ru/lenta/2010-01-10/119721-khl-oshtrafovala-vitjaz-i-avangard-na-5-mln-rub-za-massovuju-draku.html
Какое то отвращение сразу от таких игроков, хоккей по моему - это игра и то что в личке у каждого - нафига выносить на поле? ! Уверен - наши когда дерутся, они дерутся как в отместку за всё то, что у них в жизни не получалось.. .имхо!
Когда смотришь NHL и там назревает драка, даже камеру сразу в сторону уводят, наверное, что бы не травмировать мозг зрителей по ТВ, которые и так заплатили за зрелище)
Но потом когда тамошние пацаны помахались и один вдруг "скопытился" и лежит растапливая собой лёд, его даже победивший подбадривает, мол - молодец!
Не знаю - может уже перерос, но меня как-то не сильно прёт, когда твою команду вдруг оставляют без нужного игрока, хотя и бесит то, что какая то мразь (кто смотрел - тот помнит свежий случай, Бостон / Баффало и подлячий приём Скотта против Эриксона) выбивает нужного, за него вступается классный игрок и идёт на 10+5 мин. на "рыбалку".
Согласен - хоккей без драк и хитов, это уже фигурное катание, но не каждый может выйти подраться, а потом вместе пиво пить - имхо!
Sim Pson
Ты все четко и правильно расписал, спасибо большое интересный ответ. Понимаешь мое желания смотреть национальную лигу такое большое, но пойми у меня просто нет возможности( Я не знаю что даже делать, я в месяц могу тратить 12 ГБ трафика а ты сам понимаешь - это и видео различные, музыка там просто не будет место к НХЛ да и с 12 ГБ в месяц разве много матчей посмотришь? Как же я хочу смотреть НХЛ но жаль по общественному телевидению только КХЛ, ВХЛ и МХЛ и то сам понимаешь, не ахти) И это, дай пожалуйста сылку где можно смотреть НХЛ и сколько в среднем ты не знаешь объема занимает один матч 9если смотреть онлайн)?
Мингазов Фиргат
Это всё проклятие Реника,оно же проклятие Пит ПИнгв!))))Дада