Хоккей

Хоккей РОССИЯ: КАНАДА - ГРЯЗНОЕ ШОУ!

Наивно верил в ХОТЯ БЫ внешне честную игру! Но 2!!!!ДВА!!!! судьи-американца на игре канады??? ?
На первых же секундах ВСЁ стало ясно- на половине канадцев, не успевший даже коснуться шайбы наш игрок бежавший к шайбе, получает жесточайших удар в спину, падает на лёд и.... НИЧЕГО!! ! всё....ОК!!! !
Исход игры был заранее предрешён.... Единственное, что может помочь нашему хоккею- ПРОТЕСТ ГРЯЗНОМУ СУДЕЙСТВУ!
...как было бы здорово тут же, через несколько секунд игры, ПОТРЕБОВАТЬ 2-5 минут штрафа канадцу, или ПОДНЯТЬ И УВЕСТИ С ИГРЫ ВСЮ НАШУ КОМАНДУ!
и ты смотри как канадец нашего уронил намеренно а увели нашего -Пипец! Я думал за такую агрессию нужно удалять было канадца
Олег Кашаев
Лучший ответ
Ой нашел чем удивлять - в 72м хуже было и ничего первый матч с тем же счетом выиграли!
Valuev 777
Кто же нам "глаза потушил"???Судьи??? Парни вышли как на плаху (((
Да, судейство было с первых минут не в нашу пользу. Но тут и без судей было всё предрешено заранее...
Игорь Шечков
Ну откинь хотя бы половину голов в наши ворота и то не в нашу пользу будет. Смешно.
Андрей Бурых
Какое судейство? Вы о чем, господа? Да если бы Канаду в два раза чаще удаляли, не выиграли бы. . не в этот день. Хоть в три раза больше удаляй. Когда игры нет, судьи тут не помогут и не помешают. Мы сами себе помешали, вот и все. "Неча на зеркало пинять, коли рожа крива" (с) Что тут непонятного? Судейство отработало практически без ошибок. Один спорный момент - не повод.
Кому кому, а не судьям должно быть стыдно за игру. На площадке в тот день был один неудачник, это сборная России.
хех, 7 шайб из-за судьи, подумайте что вы говорите. проиграли так проиграли.
М. ....
Вот если бы наши забили канадцам десять шайб, то никто на судейство не пенял, а так "конечно" и судьи виноваты, и лёд не скользкий, и кормят плохо, и ещё масса причин. Играть надо не смотря ни на что.
Жалел Жунусов
Это уж точно....
Mutalib Ferzeliyev
сумашедшая игра была!
по сравнению с судейством в Солт Лейк Сити (2002) судейство было превосходным. Но и тогда Россия проигрывая 3:0 отыграла 2 шайбы, и третью которую не засчитали продажные судьи. . вот ТАМ засудили. а тут чистое поражение тренерского штаба.
Не хочу об этом вспоминать!
не надо сетовать на судейство, ребята!! ! просто канада была на ааахренитльном кураже и сломала нас, я думаю любую команду такая игра сломала бы!!! !
и о двух американцах. . ты разве не знаешь что в Северной Америке гланое противотояние происходит между США и Канадой? ! Это "дерби" даже важнее чем между, допустим, Чехией и Словакией!