Хоккей
Хоккей Россия -Канада (молодежка) игра была честная или как?
Не смотрел, но если мы проиграли, то нечестная, а если выйграли то всё честно.
ну если учесть, что канадцам судьи помогали, получилось, что лучше.
Да, Канада выиграла заслуженно
Интересно... почему, как только мы играем с Канадой и проигрываем (да не только с Канадой) моментально встаёт данный вопрос) Гиперпатриотичность ни есть хорошо) Объективность должна хоть на йоту преобладать и присутствовать)
Честнейшая. Мы бились до последнего, с полной самоотдачей. Но соперник оказался настырнее.
Намано сё было; ) Наши подрастут и реванш возьмут!
скорее да, чем нет. Было пару моментов нарушений по отношению к нашим игрокам, но судьи проглядели просто. Возможно это как-то бы и отразилось на результате, но не обязательно. А вообще игра была хорошая. Наши хоть и проиграли, но ощущения от их действий только положительные. Да и, лично для меня, 2 шайбы канадцев (первая во 2-м периоде) и самая последняя - шестая - можно не принимать во внимание...
Везет тому кто везет
Если вы о судействе, то при желании можно найти парочку моментов и сказать-ну вот, нас как всегда засудили. Но обвинять судей-удел неудачников. Мы же не Плющевы какие)
Абсолютно честный матч был.
Майкл Джордан говорил; я всегда всегда проигрывал, и благодоря этому стал чемпионом! Может и наши как он, тоже проигрывают и потом станут чемпионами?