Хоккей

Хоккей Россия -Канада (молодежка) игра была честная или как?

Не смотрел, но если мы проиграли, то нечестная, а если выйграли то всё честно.
Шин Данил
Лучший ответ
ну если учесть, что канадцам судьи помогали, получилось, что лучше.
Да, Канада выиграла заслуженно
Юрий Голега
Интересно... почему, как только мы играем с Канадой и проигрываем (да не только с Канадой) моментально встаёт данный вопрос) Гиперпатриотичность ни есть хорошо) Объективность должна хоть на йоту преобладать и присутствовать)
Честнейшая. Мы бились до последнего, с полной самоотдачей. Но соперник оказался настырнее.
Saidmuhammad Rajabov
Намано сё было; ) Наши подрастут и реванш возьмут!
Zura Mtivlishvili
скорее да, чем нет. Было пару моментов нарушений по отношению к нашим игрокам, но судьи проглядели просто. Возможно это как-то бы и отразилось на результате, но не обязательно. А вообще игра была хорошая. Наши хоть и проиграли, но ощущения от их действий только положительные. Да и, лично для меня, 2 шайбы канадцев (первая во 2-м периоде) и самая последняя - шестая - можно не принимать во внимание...
Везет тому кто везет
Если вы о судействе, то при желании можно найти парочку моментов и сказать-ну вот, нас как всегда засудили. Но обвинять судей-удел неудачников. Мы же не Плющевы какие)
Абсолютно честный матч был.
Майкл Джордан говорил; я всегда всегда проигрывал, и благодоря этому стал чемпионом! Может и наши как он, тоже проигрывают и потом станут чемпионами?
Андрей