Хоккей

Смотрю "Хоккей России" и офигеваю, игра Салавата и Радулова в нем важнее памяти ребят из "Локомотива"?

Ильдар Хисамов
Действительно могли бы на 40 дней памятную передачу сделать. А с Радуловым постоянно носятся, как курица с яйцом - и на телевидении и в прессе. Он типо капризная звезда.
U1
Umit 1988
Лучший ответ
сколько можно эту тему мусолить?
погибших не вернуть, но жизнь-то продолжается
Alex Sonnberg
Ильдар Хисамов Интересно сколько бы вы эту тему мусолили ,если бы погибла Ваша любимая команда, вся, и вы бы не знали когда у вас будет другая, хоть немного приближенная к уровню погибшей?
Локо тоже уделили внимание, но о нем же невозможно все время говорить.
вчера дом взорвался в Броницах 4 погибших .самолёт разбился два лётчика погибли, Каддафи говорят погиб. И что нам то не жить что ли? Да эмоций нехватит скорбить по всем погибшим столько времени. толбко не зачисляй меняв число бесчувтвенных ублюдков. По ребятам из Локо явысказал в первые дни свои соболезнованиясделал всё что мог. Но что теперь скорбить по ним пока мы живём? Да им больнее от этого. Ушедшим легче не от того когда о них скорбят, а когда мы верим верят, что они живы и вот вот сейчас откроют дверь и войдут.
У кого на сердце скорбь о погибших тот помолится в Храме или дома.
Встретится с родными погибших чтобы поддержать.
А не будет в интернете или по телевидению говорить (ТВ особенно часто любит рейтинги повышать на крови)
Роман Батурин
Этот Радулов уже достал, весь такой из себя крутой, а когда они с Витязем играли на кубке И. Х. Рамазана он почему то не вышел на драку заочкавал наверно!! !
А надобыло сделать программу про Локо!!!