Хоккей

А есть такой хоккеист, который был настолько хорош(в плане игры)), что именно из-за него вы и начали смотреть хоккей?

Антон Дарк
Поскольку настоящим хоккеем всегда считал хоккей с мячом, первые кумиры появились у меня именно в этой разновидности. В 80-е годы таковым был Владимир Яковлевич Плавунов, работающий в клубе Динамо и поныне. Помню, как в 15-ти градусный мороз на Малой Арене стадиона Динамо в первый раз попал на этот замечательный вид спорта.
В середине 90-х годов московский бенди переживал острейший кризис, и в столичном регионе главенствовал красногорский Зоркий. Динамо же несколько раз финишировало в зоне вылета, но "админресурс" 3 раза оставлял клуб в "Вышке" за прошлые заслуги (позже динамовцы все же покинули элитный дивизион российского бенди) . Именно в те незавидные годы заиграли в Динамо Михаил Свешников и Андрей Золотарев, перешедшие в другие клубы, а 4 года назад вернувшиеся в Динамо.

До сих пор с наслаждением наблюдаю за Михаилом Олеговичем Свешниковым, мастером высочайшего класса. Пожалуй, даже в футболе нет для меня спортсмена более значимого для становления болельщицкой карьеры.
Хаки Хаки
Лучший ответ
Антон Дарк Привет))
А я ведь даже и не видела никогда бенди...))
Да Александр Могильный и Сергей Фёдоров Когда они уже в НХЛ играли, а Так я Раньше его Вообще не Смотрел даже ЧМ !! ))))))))
Антон Дарк А я знала только Буре))) Что есть такой)))))))))) Ну я и щаз не намного больше знаю))))
Павел Буре Олипиада в Нагано
Это было так давно.. . а хороших хоккеистов так много.
Слава Кушнарёв
Антон Дарк Очень давно любишь хоккей?)
Это было очень давно.. К хоккею меня приобщил отец (мальчиков в нашей семье не было, а отцу нужен был "соратник" -болеть за наших).. Так хоккей вошел в мою жизнь.. Всегда болела за ЦСКА, а хороших хоккеистов там очень много было. . Михайлов, Петров, незабвенный Харламов, Рагулин, позже- пятерка- Фетисов, Крутов, Ларионов, Касатонов, Макаров. . Много их было. . В других командах тоже было очень много достойных игроков: Мальцев, Якушев, Билялетдинов.. Всех не упомнишь.. Сейчас болею за АК БАРС. . Морозов, Зарипов, Никулин- очень достойные игроки..
Эдик Пятница
да, Яромир Ягр
Lasha Ardemanashvili
нет аткого хоккеиста небыло просто в 2004 году вместе с папой посмотрел хоккей (финал Авангард-Магнитка) Авангард тогда выиграл и с этого времени я и смотрю хоккей болею за Авангард!!!
такого хоккеиста для меня нет
начала давно смотреть игры Ак Барса (хотя болею не за них) из-за красивой обалденной игры Д. Зарипова и А. Морозова, а из вратарей в конце того сезона поразил своей игрой Г. Гелашвили-красавец! и вообще здорово, когда люди в жизни находятся действительно на своём месте и нас радуют своей игрой!!!
максим сушинский!
Александр Радулов
александр якушев! спартак!
Алекс Гросс
Алексей Черепанов и Яромир Ягр, обожаю их, они лучшие))) Ава the best!!!!)))
начала смотреть после того, как чисто случайно увидела красивый гол Морозова)
Советский хоккей. и все хоккеисты тех времен. перечеслять бесмысленно.