Хоккей

Гл. тренер «Витязя» А. Назаров дисквалифицирован на 2 игры, 3 хоккеиста «Витязя» отстранены в сумме на 7 игр. правильно?

это видимо цветочки
в предсезонном интервью Наз не постеснялся заявить, что ему кроме как действиями товгаев (которые сбивают игровой тонус сопернику) больше нечем влиять на ход матча
ДА
Даулет Акимбеков
Лучший ответ
Нет не правильно, Назарова глупо было дисквалифицировать, так как он просто человек и ничего человеческое ему не чуждо, и так же не ясно почему Динамо не дали матч без зрителей, ну наверное рассизм и кидание бутылок на поле руководство КХЛ считает нормальным....
Алексей Гусаков мальчик ты хоть знаешь что такое расизм ? молчал бы лучше..
Александр Ковалёв Какой нах расизм?
Этот урод специально выпустил тафгая отсаженного - ублюдка Бреннана. Причём тут расизм?! придурок! У нас с вами одна и та же раса!
Вадим Диденко в твоём городе есть хоккейная команда?Что бы делал ты в таком случае?Не защищай Назарова он не имел права так себя вести тем более находясь за границей .Я тебе уже говорил.В этом инциденте виноваты и зрители Минска и команда Витязь с наставникм
Petr Petrov Смотрю тут опять кто то срет Витязь.
мда..Наверно от этого морально кто то удовлетворяется.Ибо другизх способов он не может найти в жизни.
По теме:
Арену дисквалифицировать на матча два.
Да нет, надо было без внимания оставить всё это :-)
Никого же не убили.
Sexy Girl
Абдизакир Базарбаев И дожидаться убийственной драки? После грома-то молись, молись, а поздно...
Нет не правильно, правильно было бы провести ряд игр, на минской арене без зрителей
Д Манюк
я бы вообще его дисквалифицировал из лиги.. .

чтобы не случилось тренер просто не имеет право себя вести....
Батыр Алмахов
думаю Назарову мало дали дисквалификации, матчей 5 надо! и минск арену тоже на ПЯТЬ матчей. Остальные задумаются!!!!
В целом правильно, единственное, что мне непонятно, почему с Анисина сняли штраф матч, а с Панарина нет. Странная логика у СДК.
Про Витязь справедливо конечно, Назар в лёгкую палку перегнул, но я с ним согласен и любой, уважающий себя и свою команду мужик, должен был так сделать.. . Не правильно то, что не дисквалифицировали минскую арену на несколько матчей за их "быдлоболельщиков"... А вообще во всей этой истории виноваты главным образом судьи, кот. в концовке матча без оснований удалили игрока Витязя, а секундами ранее не заметили фол со стороны минчан. В концовке при счёте 2:2, в большинстве должен был быть Витязь, а не Минск. Так что тут судей надо дисквалифицировать.. . Они спровоцировали заварушку.
ТРЕНЕР не должен опускаться до такого, тем более тренер сборной РОССИИ, пусть не основной, а представьте себе ситуацию где-нибудь на международном турнире он такое выкинет!
Нет! Причём тут тренер? Ему в голову зарядили, а он что молчать должен!
Сергей Ковалев Должен, он должен, на то он и тренер, это как я понимаю лицо клуба. Я посмотрел на фото с матча, там рядом дети стояли, молодая девушка, он вел себя как невоспитанный человек, а у детей какое теперь мнение будет о спорте?
нет не правильно Команду надо дисквалифицировать а тренера ещё и штрафануть!
Dima Skoba