От первого лица.
— Вы сами помните этот эпизод?
— Я его вообще не помню. Перед третьим периодом ко мне подъехал линейный арбитр, сказал: «Ты что, меня не видел»? Сказал мне, что я его снес. Отвечаю: «Ты меня с кем-то путаешь». Но он заявил, что посмотрел видео, и это был я. Тогда я сразу принес извинения. Ну и все. Доиграл матч, забыл об этом. Начал подготовку в обычном режиме к игре с «Северсталью». Не думал, что все так закончится.
— Вам, наверное, вдвойне все это неприятно. Ведь недавно была травма, много пропустили.
— Конечно. Я в этом сезоне провел всего 23 игры. Хочется выходить на лед, тем более скоро в регулярном чемпионате снова будет перерыв на матчи сборной. Нахожусь в хорошей форме, хочу проявить себя. Очень болезненно переношу все эти незапланированные выпады из строя.
— Вы же никого специально не оскорбляли, не сносили. Хоккей – контактная игра.
— Вот именно. Обычный момент. Кучерявенко во втором периоде выиграл вбрасывание, я еду на подбор, мы играли «5 на 4». Шайба поменяла направление, ушла к «Спартаку». Я покатился за ней, чтобы отобрать ее у соперника. Тоже поменял направление и совершенно случайно зацепил судью. Повторюсь, делал это неспециально, даже не помнил этого эпизода.
Хоккей
Что такого сказал судьям Голышев, что его дисквалифицировали на три игры?
сказал что то явно обидное