Хоккей
Наивные кошки вы себя такими крутыми считаете, 3:0 в серии, а по игре сильнее Уфа, не хорошо подкупать судей, ай яй яй
когда лучшая команда проигрывает с таким разгромным счетом, то ежу понятно, что бабла отвалили за это немеренно. НО дело в том, что еще пару сезонов такой с такими победителями, и болельщиков дубиной не загонишь на стадион. Тогда уж на десять лет вперед ак барсу отдать победу, пусть потешаются и радуются, лишь бы не играли и не позорили хокей. Пацаны начатся такой игре, потом ни одного россиянина в НХЛ не возьмут, брезговать будут
Nasi Аlimbekov
а с чего взяли что лучшая команда? вообще-то АБ чемпион действующий!
Честно в Уфе играть хотят, а Татары просто хотят кубок, любой ценой, они и с Локо в финале (если выйдут) так же будут покупать судей
А в Уфе денег на судью не хватает? раз в нём вся беда... .
или на т-ща Быкова всё ушло?
Антоша
Учите что такое игра от обороны, это когда одна команда отдаёт преимущество другой, что то типо победы нашего Рубина над Барсой.
ой, блин, вот когда салават в юбилей Уфы получил кубок никто из их болельщиков не квакал. ну продули, при чем здесь татары и судьи, на какой хрен Казани это, мы и так самый успешный в спорте город (Рубин, Ак Барс, волейбол и баскетбол и все остальное)?!
Сила команды все-же характеризуется результатом. См. табло!
ну болелы Салавата, "ну вы блин даете"! Если проигрываете, то все куплено значит, а если выйграете, что говорить будет. А почему бы не сказать что раз выйграли, значит и вы тоже судью купили!
Алексей Ким
А гол в овере то спорный.
А то вы не покупаете? Надо играть так, чтоб и судьи не могли помешать
Антоша иди лучше копать картошку.
Олег ******
Правда глаза колит)))
Салавату надо название поменять "СЛАБОВАТ ЮЛАЕВ"
К сожалению, в хоккее главное - это цифрки на табло. Если бы кубок давали за броски в створ ворот и т. д. , то Салават уже бы стал чемпионом. Да и никто не мешает Салавату подкупать судей. Так, что играть надо. Забили седня 2 так играть на удержание надо, так нет - пропустили и проиграли. Пусть увольняют быкова и к следующему сезону готовятся.
Алексей Ким
Себя увольняй, советчик блин
Ак барс сильнее СЮ! это доказывает результат
Михаил Васильев
Ну так сегодня салават выиграл, смотри табло))
Барсы сильнее, не зря же они кубок в прошлом году взяли, и в этом возьмут!