я тебе вообще скажу, что без башляния судьям в нашем спорте практически невозможно выигрывать
этим грешат все, кто на что-то претендует
в МВД может и рады бы занести были, да только денег у Ак Барса больше
Хоккей
Скажите)))) а когда у татар деньги закончаться....или они так и будут подкупать судей? Или сами играть научаться?
Руслан Петерс
и это херово)))
Руслан Петерс
Получается у кого бабало....тот и победитель....даже ели менты играют лучше)))
Да бросьте говорить чушь. В последних двух матчах не было предвзятого или купленного судейства. Все по делу, и везенье у АК Барса.
Руслан Петерс
Еще скажите и в прошлом сезоне тоже....последний гол Морозова....
За три века они столько бабла на руси срубили, что в ближайшее время на истощение казны расчитывать не приходится. )))))
Еслди бы кубок выиграло ХК МВД то твой вопрос о подкупе был бы более актуален
Руслан Петерс
Сравни бюджеты двух клубов)))) пистец....ХК МВД супер парни....они играют....а не лижут ад судейству
рeaльно тaм один Зaрипов дa трeнeр тaтaры. сaми они игрaют. комaндa хорошaя.
Истерика
Ты хочешь сказать что остальные клубы которые становились чемпионами судей не покупали !?
Этим занимаетсь тока АБ !?
Руслан Петерс
Не все))))
У них никогда не кончатся. А успехи в спорте можно объяснить правильной и целенаправленной работой по развитию спорта)))
Руслан Петерс
Может))))
Руслан Петерс
Если вспомнить прошлый сезон)))))....этот гол Морозова....который судьи засщитали....
Они будут поить нефтью бешенных кобылок!!!
Руслан Петерс
На хера мне татарская нефть))))) отравлюся еще такой отравой
Вы Галимова забыли.
Он тоже татарин.
Другой вопрос, что в пршлых сезонах их было больше.
В Ак Барсе свсем недавно играли Шафигуллин, Зайнуллин, Нурдинов и др.
Просто в Ак Барсе они не задержались и прешли в другие клубы (Салават, ХК МВД, Торпедо НН)
Отбор игроков делают не по национальному признаку, а по мастерству.
Он тоже татарин.
так называемые "татары" (их там один Зарипов) реально сильнее. грамотная селекция помноженная на неплохой бюджет клуба, а суди они везде одинаковые.
привет от татарина

Евгений Захаров
Зарипов не татар
Евгений Захаров
Данис Челябинец начинал от школы Мечел
Роман Xxx
А что, вратарь Галимов уже не татар ?
Тупой вопрос
Руслан Петерс
такой же как и ты)))))) дибил
а у них еще ГАЗ есть!!!!:))))))
Когда у татар кончатся деньги, там вообще весь спорт сразу закончится. Своих воспитанников то нет ...Зарипов челябинец. Тактика выжженной земли, ничему их история не учит ))