Хоккей
Что-то и впрямь не торопятся россияне возвращаться из НХЛ. Даже Филатов и Жердев не хотят играть за бОльшие деньги
на родине. Никакущий Филатов будет пытаться пробиться в состав переживающей перестройку Оттавы, хотя в ЦСКА его ждут с распростертыми объятиями. Талантливый лентяй Жердев ждет предложений из НХЛ будучи свободным агентом, хотя может поехать в КХЛ и зарабатывать больше напрягаясь при этом меньше, а напрягаться Николашка не очень любит. Варламов не повелся на бешеные бабки, предложенные ему Газпромом и возможность всегда быть в обойме сборной(ОИ ведь не за такими уж и горами), а согласился перейти в Колорадо, где запросто может оказаться лишь вторым. Худобин вообще согласился быть третьим, т.е. - АХЛ. Антон Бабчук провел очень хороший сезон в Калгари и его стоимость выросла, в КХЛ мог бы получить огромный контракт, но и он хочет продолжить играть в НХЛ за меньшие деньги. Вопрос: почему?
как почему? прошёл слушок, что половину зарплаты в "баллах Ответов" давать будут. А они и не знают, что баллы ценнее!
А может они боятся? Ведь чем больше баллов, тем больше шансов геморрой получить.
Виктор Горлов
Тебя тоже втянули в это дело, зеленые тинейджеры?
Игорь Гайко
Валер,Ты чего)) Этим же только омичи интересуются)) Геморрой их любимый диагноз))
Александр Носов
а те чё,денюжек не хватает? так это....мы поможем.чем сможем.
Так и ты вали отсюда в НХЛ и дружков своих забирай. Без вас тут вони меньше будет вражды и ссоры. Вы как тут появитесь со своими вопросами и комента. одна ругачка и начинается. Не нравится КХЛ и Россия, вали отсюда.
Алексей Волдавин
Правильно нах ,и пусть валит отсюда нах поганый подпиндосник ,иван не помнящий родства
На Варламова Шерман рассчитывает, как на первого и зарплата Семёна посолиднее, чем Ж-С Ж. Филатов просто капризный, по юниорам его никогда не загоняли в рамки тактики, он был свободным художником - оттого и играл лучше. Не зря ведь сбегал от Хичкока. Жердев все равно поедет в КХЛ, либо будет играть за еду в третьем звене. А вот почему? Наверное, КХЛ - говно, хотя это с какой стороны глянуть)
Эти игроки чувствуют силы закрепится в своих клубах (да и НХЛ остается самой пристижной лигой) . Некоторые остаются, потому что у них есть желание жить в северной америке
Ну все правильно вроде так и должно быть. Стремление достичь чего то большего (по максимуму) и отличает хорошего спортсмена от плохого.
ну это даже не удивительно... чё деньги есть, на жизнь хватает, а они хотят играть на высшем уровне в самой престижной лиге
НХЛ считается самой престижной лигой в мире, поэтому многие игроки играют там не из-за денег