Хоккей

чего вы тут исходите на говно от ненависти к судье и сша? кто вам виноват что вы не умеете играть?

Удаляются по 100 раз как Радулов, мажут мимо пустых ворот как Овечкин, не умеют забивать буллиты, а виноват судья - ага, чисто по-русски.
Ravshan Torakulov
Лучший ответ
Не надо впадать в крайности.
Одни не правы, что судью матерят, но и вы не правы, что наши играть не умеют.
Цивилизованно комментировать и аргументировать данную ситуацию надо, а не обзываться, как в детском саду.
Александр Прокудин Наш Спортивный Комитет как раз и создан для того, чтобы защищать наших спортсменов. Но это потом, а результат уже не изменишь.
Третья шайба наша была чистой, а то, что ее вдруг не засчитали.... не могу до сих пор пережить. Подстава чистой воды.
Да мы их все равно сделаем=)))) Не здесь, так там=))))
Slava )))
сша говно, это факт)
Олег Стукалов
Ты так просто не поймёшь. Тебя надо ёбнуть клюшкой по голове, а когда ты возмутишься, пояснить, что это было по правилам.
Алекс Шепляков
Александр Прокудин Да ...ну если клюшкой ...то все аргументы сами собой отпадают ..))
Это ты исходишь на ...от ненависти к России, хотя прекрасно видел, как лежащего на льду нашего хоккеиста трамбовал клюшкой американец и как в 3-м периоде нашего били по голове, а американский судья этого "не видел".И как вратаря США не наказали за преднамеренный сдвиг ворот. Вот это ты и считаешь умением играть? А любой порядочный человек считает это не умением, а подлостью.
Э_
Эмиль ______
Всегда в России кто-то виноват.
Рашид Исаев
Нет, это они не умеют честно играть и честно судить.
Борис Ивженко
я не пойму, пименов, ты на чьей стороне? ? а мля, не засчитанная шайба, это, по-твоему не ГОВНО ?? судьи от ПИНДОСОВ, которые, видите-ли, не видели сдвинутые ворота- это НЕ ГОВНО ?
да мне вообще эти игры похрен
Тут чистый гол, виноваты судьи, что не внимательны были. А на то что нашего хоккеиста утрамбовали, и опять не кто не заметил? Там камеры на каждом углу висели. Не чисто. Мне кажется что и олимпиада куплена и ограблена, до чего докатились.