Хоккей
США – Россия. Судьи не засчитали гол Тютина из-за того, что ворота были сдвинуты
Блин понять не могу честно это или нет, но у меня возмущение, судья своим жопу подтирает. Если играть не умеют нафиг ваще идти.
Был засчитан гол
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All/spbnews_NI436227_IIHF-podderzhala-sudey-ne-zaschitavshih-shaybu-Tyu.Видео сдвинутых ворот ищи там же
Что значит америкос не виноват?
Именно америкос и виноват.
10 секунд играть со сдвинутыми воротами это какие правила разрешают? ?
Америкос (Куик) сдвинул, он упорно молчал 10 секунд, америкос судья не видел, америкос (Куик) сказал после гола о сдвинутых воротах, и наконец америкос на засчитывает гол по правилам.
Все честно?
Все по американски подло.
Alexsandr Barzakovsky! Знать 10 секунд о сдвинутых воротах и продолжать их защищать!
Вот сила воли.
А что же сказал Обама своим подлецам хоккеистам?
"Поздравления Ти Джею Оши и мужской хоккейной команде США по случаю
огромной победы! Никогда не прекращайте верить в чудеса", - написал он. "
Не хватает 2-х слов "С ВОРОТАМИ"!:)))
Удачи всем и нашей сборной!: ) )
ps Mike Lion! Именно на повторе видно про мухлеж со сдвинутыми воротами. Нас не обманешь.
Именно америкос и виноват.
Все честно?
Все по американски подло.
Вот сила воли.
Не хватает 2-х слов "С ВОРОТАМИ"!:)))
Удачи всем и нашей сборной!: ) )
Alexsandr Barzakovsky ,ты хоккей давно смотришь? ) ) Согласен, нытьё зае....ло, но ворота сдвинул кипер американцев, а что это значит в хоккее? Как минимум удаления на 2 минуты, даже по правилам НХЛ по которым вчера и играли этот матч. А по идеи чистый гол БЫЛ.
Получается херня какая-то. Кипер нахальненько и незаметненько сдвигает ворота и молчит в тряпочку. Играют 10 секунд-молчит, играют 10 минут-молчит и так далее. А потом вдруг-ГОЛ. И тут кипер сообщает-ах, ворота-то были сдвинуты, И гол не засчитывается. При такой тактике можно и в ноль сыграть-не забил противник-хорошо, забил-ничего страшного, гол не засчитают.
Разве вратаря за такие делишки не должны наказывать?
И тем более-ведь наши играли и целились именно в те ворота, которые видели, они же гол забивают не на бортики ориентируясь-типа должно быть одинаковое расстояние слева и справа.
Опять нас опустили ниже плинтуса, а руководство молчит, козлы продажные.... Вон на какой-то прошлой олимпиаде французы разорались и своим фигуристам аж вторую золотую медаль вытребовали.
вы блин больные задрали уже... ворота сдвинуты значит стоп-игра что тут не понятного! ?
и судья америкос не виноват ..просматривали повтор он подтвердил решение судейского арбитража как говорится сверху... оттуда ж виднее)) !
и закрыли тему... настраивайтесь к словакам... а то и тем продуеете!
Вратарь америкоский смухлевал, а судья америкоский ему
подыграл, но это всё ерунда по сравнению с предательством Радулова: его два
удаления стоили российским хоккеистам два гола от америкосов. Мне давно морда
Радулова не нравилась - типичная морда предателя! Такой за баксы Родину продаст
не задумываясь! А бобик какой вратарь, если пропускает шайбу между ног? !
Блядинов после позорного поражения на ЧМ должен был отправлен тренировать
чукотскую команду: как сонная муха, ни речи зажигательной сказать, ни взбодрить
матом миллионэров гладиаторов!
честно всё было .В хоккее есть правила и есть повторы, так что мухлевать не получается
ворота не были сдвинуты
а сегодня опять мз-за ворот продули?