Хоккей

Ржига: если бы засчитали гол в первом матче, мы бы победили и сегодня. Это как понимать его епт? (Динамовцы с победой!)

Получается это как в серии Атлант-Северсталь... не забей Жердев за несколько секунд
до конца первого матча, то мы бы победили в следующем матче. И уж наверняка серия была б за Северсталью) 100%.

Проигравшая сторона всегда так рассуждает.
Aleksandr Pisarev
Лучший ответ
Пана Ржигу не поймёшь, с ним связаться не рискнёшь - он маленько импульсивный, проходи-ка него мимо!
Андрей
Пан Ржига, как всегда... как Жириновский!!! А кто пропустил 4 шайбы в 3-ем тайме? Эти голы не в счёт??? Пан-Ржига просто смешон, если заявляет такое!
Денис Сташкин
а если бы "за ЗАЧИСТКУ вывески Марека Квапила " Макаров получил бы по справедливости МАТЧ-ШТРАФ,
а СОСИ-ска соответственно 5 минут без одного игрока в овертайме
Глядишь и не пришлось бы Мортенсену НОГОЙ бы забивать
а то в You Tube уже несколько сюжетов про гол забитый ЧУДО-ногой Мортенсена с замедленными повторами и возвратами момента...
Мишаня М*е*
Так и понимать, что не засчитанный гол надломил команду. Так и не понял толи ска сегодня был настолько плох, то ли Динамо настолько хорошо. Но счёт явно по игре.
Берик Берик
а ещё, если бы у бабушки был бы х.. й, она была бы дедушкой ))
Dima Detzel
ржига-просто долбан. и все его дешевые отмазки. оттого, что он не может взять команду под свой контроль. они плевали на него и на его установки. а ему, как-то надо отчитываться перед своими покровителями, вот он всем и лепит фуфел.
Мишаня М*е* про "долбан согласен,
однако долбан он не по этой причине, а то , что ...Атлант променял на Бомжеградскую Блевотину...
просто пан Ржига не знает, что в России бывает так!!!!
Дима Широков
Ну ведь какое давление на психику после незащитанной шайбы
Nurlan Kashkimbaev