Хоккей

Вы считаете это на благо сборной России, что первые матчи проводит со слабыми соперниками?

С каких пор, Германия слабый соперник? ! Дания и Норвегия не так уж и плохи, кстати! России, конечно же, сильнее! Но если на то пошло, то по моему на благо-разыграются, потренируются. Главное, чтобы не расслабились!
Валера $ Сердцеед $
Лучший ответ
Александр Кузнецов Категория "хоккей" польщена присутствием коняшных представительниц )))
Соглашусь, по поводу того, что слабых соперников уже нет, а Россия для всех являетя раздражителем, это почетно всем обыграть нас, может кроме канады, хотя не считаю её такой уж страшной, как её малюют, посильнее будут даже скандинавы. И тем менее состав новый, терен новый, треюования новые, новая тактика и построение игры, и конечно лучше всего начинать матчи с более слабыми соперниками - сыгрывание состава, взаимопонимание и наладить звенья, чтобы уже к решающим играм, даже против той же по группе Швеции и Чехии подойти в все оружии. Сейчас скажем так идет раскатка.
Сергей Федюшка
Вопрос задан неочень корректно ибо слабых соперников не бывает, а если по существу то считаю что это хорошо потому что можно сыграться перед матчами с более сильными соперниками.
Ганеев Николаа
Александр Кузнецов Ну Латвия самый отстойный участник ЧМ, как и Динамо Рига в целом )))
Конечно, хоть немного разыграются .
Правильно сказал lemonkie lemonkie,что на ЧМ слабых соперников не бывает. Все сборные с годами укрепляются, набираются опыта. Это года 4-5 тому назад, такие сборные как Германия, Дания, Норвегия были слабыми новичками, но теперь они показывают хорошую игру, оборону и во вратарской линии у них все в порядке, иногда просто не реально пробить. Так что нет сейчас слабых сборных и не надо этим себя тешить. В прошлом ЧМ мира эта же сборная Германии у нас выиграла.
Александр Кузнецов Давай скажем так. Не слабые, а проходимые. Но трудно спорить что эти команды входят в первую шестерку сборных мира.
Слабых соперников на ЧМ нет, нам это доказала Латвия, Норвегия, Германия. Они давно уже не мальчики для битья и разгромных счётов не будет, может быть только в матче с Италией будет что-то типа 6:0.
крнечно но кажетса уже раскачались
Да, пусть разогреются. А то как обычно, все первые игры проиграют, а на последних, ничего не решающих, начинают выигрывать
$$$Adik $$$
благо