Хоккей

Ну, как вы считаете, слили финальный матч наши лохи или нет? Судей купили или что ещё? Гол не засчитали!

Вадим Кобзев
да вообще нам сегодня всё мешало, и судьи не такие, купленные сто
процентов, и чехи какие то не
чехи, и шайба прямоугольная, и коньки затупленные и яйца слишком
большие, и клюшки надломленные, нас просто засудили, голов не было у
чехов - я видел. пишем
президенту, с целью отобрать у чехов золотые медали и передать на шеи
наших игроков, срочно.
Amal Gafurof
Лучший ответ
Гол был после свистка уже, просто не стали подсуживать.
Не слили конечно.. . Но не смогли хитростью, что ли взять его.. . Броски то были.. . Вот только шайба не шла в ворота вообще.
Матч никто не сливал. тупости судей не отрицаю.

Но у чехов просто охренительно вратарь играл - ну не могли наши ему забросить! Он даже узлом завяжется и всё равно все шайбы отобьёт!

Я так и не увидел гол наших - выключил за три минуты до конца третьего периода.
Включил последний раз за 7 секунд до свистка. После свистка понял - всё. Наша песенка спета.
Иван Быков
ну гол правильно незасчитали. ты сам то повтор смотрел?
а вот за силовой прием против Ягра удалили не поделу.
Полосатые скоты!
|U
|> Usen <| ....
не купили а приказали закрывать глаза на нужные моменты!!!
Чехи в 10-ки раз слабее России. ягр - чмо-симулянт, из-за которого мы и проиграли. Ну и матрасы - .идарасы могли удалить этого козла за симуляцию.
Смотрел всю игру!!!. если б наши играли, как с Канадцами то выиграли б Золото... а они играли как с Немцами... вот и проиграли.... виноват тренер!
Магия ВУДУ... ЗАГОВОРЁННАЯ ШТАНГА
Лохи серебро не выигрывают!!!
В последних двух матчах не было игры вообще. Наши выходили на лед без настроя.. . Может уже привыкли побеждать? - не знаю.. . Абсолютно немотивированная команда. Надо играть каждый раз как последний бой - тогда будет результат.. . Чехи сыграли мотивированно, строго, размашисто.. . Это и компенсировало недостаток мастерства...
Николай Ant1K
так ведь гол не засчитали честно. а что касается качества игры, я, как не фанат хоккея, ответить не смогу. за компанию посмотрела матч с молодым человеком и его друзьями, могу сказать, что они все были единодушны - сыграли мы хорошо, я прислушаюсь к их мнению.
Rustam Kurbanov
гол наших видно было даже на повторе после сирены забит был! а за ягра незаслуженно дали 5 минут, хотя мне мало вериться что что-нибудь изменилось (
Судьи чехам помогли.
За чистый силовой прием 5+ 20....
Поломать игру можно легко....
гол не засчитали-справедливости ради-правильно. Дацюк касается шайбы для броска-на табло уже нули. . Емелина слили неправильно, чистый силовой приём, Ягр ё..нулся на задницу и подкатилл глаза+девка на трибуне чуть не зарыдала, тут не 20, все 40 минут штрафа давать надо.. .

а по игре. . шансов не было. комбинационной игры-ноль, инд. действия качеством не отличались, пожарила как всегда защита.
Михаил Кан
Я думаю и сами виноваты и судьи помогли !
продажная страна и спорт продала как курск лодку.