да вообще нам сегодня всё мешало, и судьи не такие, купленные сто
процентов, и чехи какие то не
чехи, и шайба прямоугольная, и коньки затупленные и яйца слишком
большие, и клюшки надломленные, нас просто засудили, голов не было у
чехов - я видел. пишем
президенту, с целью отобрать у чехов золотые медали и передать на шеи
наших игроков, срочно.
Хоккей
Ну, как вы считаете, слили финальный матч наши лохи или нет? Судей купили или что ещё? Гол не засчитали!
Гол был после свистка уже, просто не стали подсуживать.
Не слили конечно.. . Но не смогли хитростью, что ли взять его.. . Броски то были.. . Вот только шайба не шла в ворота вообще.
Матч никто не сливал. тупости судей не отрицаю.
Но у чехов просто охренительно вратарь играл - ну не могли наши ему забросить! Он даже узлом завяжется и всё равно все шайбы отобьёт!
Я так и не увидел гол наших - выключил за три минуты до конца третьего периода.
Включил последний раз за 7 секунд до свистка. После свистка понял - всё. Наша песенка спета.
ну гол правильно незасчитали. ты сам то повтор смотрел?
а вот за силовой прием против Ягра удалили не поделу.
Полосатые скоты!
не купили а приказали закрывать глаза на нужные моменты!!!
Чехи в 10-ки раз слабее России. ягр - чмо-симулянт, из-за которого мы и проиграли. Ну и матрасы - .идарасы могли удалить этого козла за симуляцию.
Смотрел всю игру!!!. если б наши играли, как с Канадцами то выиграли б Золото... а они играли как с Немцами... вот и проиграли.... виноват тренер!
Магия ВУДУ... ЗАГОВОРЁННАЯ ШТАНГА
Лохи серебро не выигрывают!!!
В последних двух матчах не было игры вообще. Наши выходили на лед без настроя.. . Может уже привыкли побеждать? - не знаю.. . Абсолютно немотивированная команда. Надо играть каждый раз как последний бой - тогда будет результат.. . Чехи сыграли мотивированно, строго, размашисто.. . Это и компенсировало недостаток мастерства...
так ведь гол не засчитали честно. а что касается качества игры, я, как не фанат хоккея, ответить не смогу. за компанию посмотрела матч с молодым человеком и его друзьями, могу сказать, что они все были единодушны - сыграли мы хорошо, я прислушаюсь к их мнению.
гол наших видно было даже на повторе после сирены забит был! а за ягра незаслуженно дали 5 минут, хотя мне мало вериться что что-нибудь изменилось (
Судьи чехам помогли.
За чистый силовой прием 5+ 20....
Поломать игру можно легко....
За чистый силовой прием 5+ 20....
Поломать игру можно легко....
гол не засчитали-справедливости ради-правильно. Дацюк касается шайбы для броска-на табло уже нули. . Емелина слили неправильно, чистый силовой приём, Ягр ё..нулся на задницу и подкатилл глаза+девка на трибуне чуть не зарыдала, тут не 20, все 40 минут штрафа давать надо.. .
а по игре. . шансов не было. комбинационной игры-ноль, инд. действия качеством не отличались, пожарила как всегда защита.
Я думаю и сами виноваты и судьи помогли !
продажная страна и спорт продала как курск лодку.