Чешские хоккеисты настолько суровы, что не снимают с коньков чехлы!! !
Чешские хоккеисты настолько суровы, что применяют силовые приёмы друг на друге!! ! О_о
Хоккей
В предверии финального матча, не могу не задать свой сокраментальный вопрос. На сколько суровы Чешские хоккеисты?
для СОВЕТСКОЙ, а теперь и для РОССИЙСКОЙ сборной ЧЕХИ всегда были не удобными соперником.
они были 2 серьёзной сборной после КАНАДЦЕВ.
ВЕРЮ В НАШИХ ПАРНЕЙ. ВПЕРЕД РОССИЯ.
Нашим кирдык!
Не суровее наших хоккеистов..
Чешские хоккеисты настолько суровы, что поливают пивом скамейку для штрафников и она от пива разламывается.
Русские хоккеисты настолько суровы, что после их ударов клюшками по льду немецкие хоккеисты провалились под этот лёд.
Драчуны ещё те!
Чешские хоккеисты настолько суровы что вздрюкнули нашу сборную, цуки :)
В хоккее все суровы и жестоки
Они суровы настолько насколько они ловкие и настырные !
они ужасные... но наши еще суровые!!!
Какая разница
вот они показали свою Суровость ((
Чешские хоккеисты настолько суровые, что когда поднимают кубок не стесняются пукнуть от напряжения
Ardak Bizhanov
Будем надеяться, что не в этот раз. Пусть уж лучше пукают без Кубка
Валерий Охрамовский
ты это сам сочиняешь?))))
Трудно сказать насколько.. . Кабы не оказались суровее немцев (((
Продолжить, или будем несогласных =х.. ями= крыть вместо черепицы ? )))
Но правде в глаза смотреть страшновато ...
4exu - JIaIIIku!
Они настолько суровы, что своей струей раскалывают писуар!
Ardak Bizhanov
Было
Наши будут намного суровее)))
Суровость - часть хоккея . Не балет . И чехи тоже суровы и мы также . Один Кулемин чего стоит .
Чешские хоккеисты настолько суровы, что сам Карузо и Мансерат Кабалье поют им ДО -ТО - ГО, ДО -ТО - ГО, ДО -ТО - ГО,
Чешские хоккеисты настолько суровы, что после интервью Наталье Кларк не моют губы целую неделю
Ardak Bizhanov
Да, мне самому они нравятся. А то почти все отвечают серьезно
рано пташечки запели, лишь бы ягрушки не съели
Ardak Bizhanov
Ягру еще два года в Омске играть, не посмеет
Чехи Сильны! ! в финале нету слабых команд! ! сдесь все будут биться до сирены!!
Хороший вопрос. 10 мне дай
Ardak Bizhanov
Там не 10, а 20. Но ответов достойных внимания 3-4 штуки
Они не суровые, а просто - хорошие..!
Нашим до буллитов бы дело не довести и все будет ОК. В буллитах чехи просто звери!!!)))
Зверьё-одно слово! Но наши не подкачают, потому что мы лучшие!!!
Они просто готовились.
А счет 2:1!!!!Варламов не поймал, гол Дацюка не защитали (обидно как!) , Овечкин, Семин и Федоров только в конце поняли, что они на хоккее, а не на фигурном катании. ОБИДНО.
Чешские хоккеисты настолько суровы, что могут и огорчить наших парней.
на столько на сколько наши им это позволят с самого начала.
суровы
опустили Метталург Магнитогорск на 8 место НАШИ ПОБЕДЯТ 5-0