Хоккей
А жены хоккеистов суровые? И на сколько они суровые
Жёны хоккеистов настолько суровы, что вместо тампонов пользуются камышами!!!
Мироновы Сергей И Татьяна
Ну наконец-то услышал достойный ответ.
Да нет, обычные женщины :)
Мироновы Сергей И Татьяна
А вы бы смогли стать женой хоккеиста?
Наврят ли. Пусть не обидятся женщины-но бабы они везде бабы одинаковые. И злые, и отходчивые и ласковые!
я настолько поражен ответом FC Egorych-а, как будто в Нашей Раше про челябинских мужиков, что мне уже нечего сказать!
А вы что жениться собрались? ! Не знаю, была бы женой хоккеиста рассказала бы но увы только жена финансиста....
жены хоккеистов настолько суровые что пьют чай со льдом
Настолько суровые, что если что-то не так, могут применить к мужу силовой прием по всем правилам... или наказать день-штрафом мытья посуды...
Не знаю лично ребят у кого какие жены. Но у меня самая любимая и я счастлив с ней.
Пришёл я однажды поздно с тренеровки, а на следующий день надо было рано на работу вставать, она мне все приготовила пока я был на хоккее, собрала поесть на работу, и приготовила вкусный ужин... Когда я увидел это, мне сразу стало приятно, но, дальше пока я ел она разбирала мою сумку (хоккейную), она примерила мой шлем (а визер был весь в воде, запотевший, она его примерила подошла ко мне и меня испугала ахаха, а когда я поел пришел в комнату, она снимала защиту лезвия а отуда вода и протирала мои конёчки от воды и трогала и рисовала сердечки на визоре, потом как я выходил на лед, визер запотевал и были её нарисованные сердечки, я постоянно думал о ней. Теперь я постоянно беру её с собой на хоккей и чувствую её энергетику и помощь в пристутствии рядом, благодаря ей у меня всё получается, и я понял, что я очень счастлив! Я люблю свою жену. Чья жена ещё разберёт сумки, нарисует сердечки на визоре, примерит вашу игровую майку, и соберет мужа на работу и приготовит по-есть?))) Я очень счастли и благодарен судьбе, что у меня такая, женя хоккеиста, о которой я мечтал и которую я хотел. Люблю её больше жизни, мой самый родной в мире человечек.