Хоккей

Вот и закончились все матчи этого года) Хоккеисты Вашей команды поздравили Вас болельщики?

У хоккеистов Северстали среди многих желаний под бой курантов, будет и ЭТО:

Я желаю успехов родной команде! Радуйте и дальше нас победами и послематчевыми шоу, фейерверками)) )
С Наступающим Новым годом!
http://www.youtube.com/watch?v=an9GzhEKwLk&context=C3ff4a49ADOEgsToPDskKlJ8YRvNztuOxUlI78KQkp

Уважаемая категория Хоккей и все категористы, от всей души поздравляю Вас с Наступающим новым годом! Успехов и процветания)
И пусть радуют нас всех в новом 2012 году, и всегда, любимые команды, без которых нам не жить)) )

Нияз Шакиpов
конечно, в Сокольниках команда подьехала к нам подняли клюшки и поклонились, а отдельно Ари Ахонен дождался когда команда уйдет в раздевалку, подьехал показав на нас рукой и наградил аплодисментами, а сегодня смотрю в Магнитогорске талисман команды выехал на санях на лед и раздал подарки каждому игроку, а те в свою очередь передали их на трибуны, Что сказать-молодцы
Ильяс Арсланов
Лучший ответ
Нияз Шакиpов у нас Страка и Немец зажигалки...всегда устроят после матча шоу) просто когда находишься на трибунах это впечатляет аж до слёз радости)))
Поздравили!

С Новым годом!
ХК «Салават Юлаев» поздравляет всех своих болельщиков…
Источник: Пресс-служба ХК "Салават Юлаев"
Дата: 30 декабря 2011, пятница, 22:34

Венер САФИН: «Поздравляем всех жителей республики с Новым годом» !
Пресс-конференция тренеров после матча «Салават Юлаев» - «Барыс» , 30 декабря 2011г.
Дата: 30 декабря 2011, пятница, 22:05

Александр РАДУЛОВ: «Я поздравляю всех болельщиков с Новым годом» !
Капитан уфимцев о победной встрече с «Барысом» …
Дата: 30 декабря 2011, пятница, 22:00
А у нас еще матч с Бостоном перед новогодней ночью будет) )
Так что нам повезло.
Поздравления от команды еще будут.):
Нияз Шакиpов Конечно,Джастин))) Победы и удачи!
конечно! и мы их поздравим шестого числа)))))
Примите наши поздравления!
Сергей Буров
Нияз Шакиpов Спасибочки))) Любочка, тебя с наступающим! И конечно твой любимый Амурчик)))Удачи!!!

Спасибо, Вас тоже с Наступающим Новым Годом!
Конечно поздравила, хоть и с подпрками пока не очень.
Нияз Шакиpов Спасибо) и Вас с наступающим, уже скоро!!!!
Спартак-чемпион!!!!
конечно поздравили, прёт Трактор и прет на первом месте, что бы не говорили, мол сдуеться после первог, второго отдыха, МЫ ПРОСТО ПО уРАЛСЬКИ дарим очкики не обижая Авто, ойййййййййййй попомните мой слова так и останемся на первом месте, ну а в плофе как фартуна ляжет
Нияз Шакиpов да) Трактор силён! И подарок ввиде первого места весомый)))