Это наверное тот матч, который ты не готова часто пересматривать)) )
2004г, Магнитогорск, вечер перед Пасхой, 2:2 в серии, Ава моя вытянула серию) )
Финал года!
Никогда не забуду, как я весь матч смотрела стоя перед ТВ, маму, которая кричала « Да. когда они же там проиграют»))) ) Буллит Ярослава Беднаржа) ) и мои крики и беготня по всей квартире)) )
И второй. Матч памяти Алексея Черепанова, следующий, после трагедии. Я на нем присутствовала. Это конечно жуть была (
Хоккей
Матч Вашей команды, который запомнился Вам надолго???)))))) который вы готовы пересматривать )))))
Ну это пресловутый матч на Олимпиаде 2002 года-Беларусь-Швеция! Сам не смотрел-записывали! Нонсенс, парадокс, да что угодно!)) Было чертовски здорово, гуляя по проспекту, услышать из близлежащих домов победный клич-непередаваемые ощущения, эмоции, кусочки счастья.... -НАШИ ВЫИГРАЛИ! (прям прибило в тот момент))) -)
Соглашусь с Иришкой! Пережил многое) И не засчитанный гол Никитина и ПРЫЖКИ от радости Соколова!!! ) Хоть я и смотрел его в записи (итог всё же знал) в виду моей отдалённости от матушки России.. . Но переживал как будто смотрю его в Магнитагорске в реальном времени, в реальном месте события! СУПЕР!
Ещё много можно выделить игр, ибо Авангард БЫЛ ОЧЕНЬ ЯРКОЙ КОМАНДОЙ и играл достаточно много ЯРКИХ игр с достойными соперниками;)
Ну вы же знаете, КАКОЙ матч я больше всего запомнил.. .
Хотя нет, их даже ДВА.
Победный матч Торпедо-СКА прошлого сезона. Когда Набоков не смог отразить подряд 3 броска и был заменён. На следующий день об этом писали в Америке, а ещё через день с ним расторгли контракт. Зал во время матча "ходил на ушах", я всю ночь не спала-эмоции захлёстывали. На память остался стих:
Накатила вдруг на СКА
Непомерная тоска.
Им Набоков не помог,
Шайбу он поймать не смог.. .
Дальше не помню, а сайт Торпедовский изменился, стих пропал вместе со старой гостевой.
Накатила вдруг на СКА
Непомерная тоска.
Им Набоков не помог,
Шайбу он поймать не смог.. .
Для меня таким моментом является даже не игра команды, а игра нашей Сборной России на ЧМ 2008 года. когда мы выиграли 5-4 у канадцев на их поле в овертайме. Эту игру я готова смотреть часами)))))