кони - Адмирал,
Амур - Динамо Рига
Металлург Нк - Лев
Сибирь - Слован
СЮ - Нефтехимик
АБ - Северсталь
Торпедо - Локо
Динамо М - СКА
Адмиралу очки нужны, как воздух. Всецело на их стороне. Если победят, то обойдут Аву... о_О
И еще если Локо победит Торпедо, Атлант в субботу победит Минск, и еще Амур их выиграет, а Локо справится с Барсами... Тогда они точно с пловом попрощаются, хотя бы на время)) )
Кузня-Лев... Лев им сейчас не по зубам, хотя фактор домашних стен должен сыграть свою роль. Но ставлю все же на Лев 1-2
Амур-Рига... Третья команда Запада против последней Востока, однозначно Рига 1-3
Сибирь-Слован... Ну тут вроде понятно, Сибирь 3-2
Салават-Нефтехимик... Однозначно удачи Химикам, команда определенно делает успехи, да и со статистикой у них лучше, матч хоть и выездной, ставлю на НХ 2-4
Ак Барс-Сева... Без шансов для Севы, Барсы 5-1
Торпедо-Локо, очень важна победа Локо, хотя все говорит о победе Торпедо и по понятным причинам, но тем не менее Локо 1-2
(Кто за Торпедо, без обид)
Ну и самый-самый-самый главный матч недели, это конечно же, ставшим принципиальным противостояние Динамо и СКА... у меня больше вопросов относительно авторов голов, чем победы, в которой я не сомневаюсь) )
Итак:
Сколько сможет забить Кови? Точнее сколько забьет, может то он хоть десять забить, условно конечно)
Наконец отличится Тихонов? ? А то его уже и сам Кови на одно очко обходит и Бойд из Барыса, адский беспредел) !
Ну и собственно, возможен ли вариант с сухарем? Или нереально?. .
П. С. Рига все-таки соскочил со спора)) ) Вот так ты в свое Динамо веришь) )
Всем удачи, особенно Адмиралу (ну СКА то и АБ понятно)) , день нас ждет интересный) Ну и приятного завершения рабочей недели ^_^
Хоккей
Ну и сегодняшние матчи) Ваши прогнозы.
Адмирал-ЦСКА. Дождались. Первый домашний матч Адмирала в КХЛ. Думаю что переполненная арена будет гнать адмиралов вперёд, но ЦСКА сыграет на контратаках (даже не смотря на то Радулов не будет играть) и выиграет 3:1
Амур-Рига. Должны реабилитироваться за УЖАСНЕЙШУЮ концовку в матче с Торпедо иначе всех на каторгу сошлю))) . Короче верю в победу своих со счётом 4:2
Кузня-Лев. Кузня стала очень много пропускать, а с нападением (особенно по именам) у льва полный порядок. Короче победа чехов 5:2
Сибирь-Слован. Думаю что Сибирь дожмёт. Тоже ставлю на 3:2
Салават-Нефтехимик. Здесь пожалуй тяжело выявить явного фаворита, но всё же поставлю на Уфу 4:3 после основного времени
Ак Барс-Северсталь. У Севы мало шансов. 4:1 или 4:0 в пользу АБ
Торпедо-Локо. Думаю что Торпедо дожмёт всё же они сейчас по - лучше смотрятся. 4:3 в пользу Торпедо
Динамо Москва-СКА. Ну по этому матчу я уже писал прогнозы так что не вижу смысла повторяться. И со спора я не соскакивал просто предупредил что поэт из меня полный 0 без палочки).
Амур 2-5 Динамо Рига
Адмирал 0-3 ЦСКА
Металлург Новокузнецк 3-1 Лев
Сибирь 2-0 Слован
Салават Юлаев 2-4 Нефтехимик
Торпедо 4-3 Локомотив
Ак Барс 3-1 Северсталь
Динамо Москва 4-3 СКА
Адмирал 0-3 ЦСКА
Металлург Новокузнецк 3-1 Лев
Сибирь 2-0 Слован
Салават Юлаев 2-4 Нефтехимик
Торпедо 4-3 Локомотив
Ак Барс 3-1 Северсталь
Динамо Москва 4-3 СКА
Цска, рижане, кузнечики, сибиряки, химики, барсуки, НН, МВД.
Ак Барс-Северсталь 4-1
Торпедо -Локо 4-3
ну и в центральном матче должен выиграть СКА три поражения подряд это уже слишком
Торпедо -Локо 4-3