Хоккей

А какой финал с участием вашей команды, вам больше всего запомнился???

Финал с Локомотивом-это отдельная история, как вообще туда шли Барсы, кубок взяли не потому что.. . А вопреки, вопреки всему, сколько раз стояли на краю пропасти, должны были вылетать из плова, но дошли. С Локо тоже в финале было не всё так просто, ты сама должна это помнить.
Финал с МВД, Барсы играли на уколах, Мора и Заря вообще были сломаны, играли без них, а многие говорили что Ак Барс это команда двух игроков, вот и доказали что это не так.
Финал 2006 с Авангардом, тогда Леша Морозов получил личный приз-золотую клюшку, золотой шлем достался нашему киперу-Фариду (Фред Брэдуэйд)
Женисбек Баигазин
Лучший ответ
Второй финал 2011г, 5-й матч когда с Атлантом за КГ играли до последних секунд держал в напряжении. http://www.youtube.com/watch?v=9_a9yseivJQ
Ильсур Камалов
все запомнились... их не так и много что забыть!
Aidos Sarsenbaev
финал кубка УЕФA против Вердера
Для меня 26 марта прошлого года, ножом по сердцу((( Никогда у меня не было такой истерики из-за них, как в тот день((
Тупые мудаки, отменили наш чистейший гол Мортенссона((((
И вообще, наши тогда слили серию, Динамо стыдно такими победами гордиться!
Если в первом матче у меня еще были сомнения, хотя откуда ?..Нахера надо было звонить в Москву,чтобы установить, забил он или нет??? Сами на арене и звонят куда-то за ответом!! Нормально???
Эта судейская ошибка уничтожила всю серию ,как тут не запомнишь(((
А в последнем матче...и смех и грех называется...при счете 5-3 (!!!) еле-еле Тарасенко забил таки при счете 0-5 в их пользу, тогда они всем своим видом показали, что им похер на этот финал...
Эта слитая серия, не я одна так считала.

Но за первый матч очень обидно, все твердят Газпром, купил, бла бла бла, а почему-то СКА уничтожают в важнейшем матче плей офф, круто чё(
Искандер Касымов Лен извини, но Динамо реально сильней были!
Nursul Nursultanov Лен странно почему ты обижаешься когда Ска обвиняют в нечестности , а сама также поступаешь?
Моей команды... моей команды... обойдусь как-нибудь без этих плебейских развлечений, типа ора хором оле-оле-оле...
два финала Евролига Динамо Москва - Металлург Магнитогорск 1 - 2(ОТ)...Гол Маркова от своих ворот,но потом поражение в овертайме и горечь!!! и финал Авангард - Динамо Москва 3 - 4 и полное наслаждение победой!!!
Искандер Касымов Спасибо, что вспомнили этот матч!!!!Эта Евролига и заставила меня полюбить хоккей!!! Мне тогда обе команды импонировали, а я решила, кто выйграет, за того и болею!!!!И уже 15 лет предана Магнитам!!!!