Хоккей

Самая суровая драка с участием вашей команды за всю историю хоккея?))))))

У нашего, нижегородского Торпедо на мою память было две игры, запомнившиеся на всю жизнь. В сезоне 97-98 гг. Торпедо в плейоффе играло с Амуром, была грандиозная драка 5 на 5, все игроки по пояс друг друга раздели, на льду форма валялась, а у нападающего Торпедо Сергея Киселёва порвалась цепь толщиной с палец и потерялась. пришлось ему на льду раздеться почти до трусов, чтобы найти ту цепь.. .
Ещё был один интереснейший случай, при котором я присутствовал, в сезоне 96-97гг. В плейофф, в первом раунде, играли Торпедо и Трактор. Игра была очень грубая, со множеством драк. И в одном случае Серёжа Гомоляко, не справившись с эмоциями (Трактор опять проигрывал) , обматерил главного судью, коим был небезизвестный Леонид Вайсфельд. Он удалил Гомоляко до конца игры и тут же еле увернулся от летящей в него клюшки, хотя по моему мнению, клюшка Вайсфельда всё же зацепила. Уж не знаю каким чудом, но дисквалификации за свой поступок Гомоляко избежал.
А за день до этого была предыдущая игра плейоффа Торпедо-Трактор, в которой Сергей Гомоляко тоже играл очень грубо и всё время жаловался судьям, в одном из эпизодов получил двухминутное удаление и сел на скамейку штрафников, за которой в те времена ещё не было загородительного стекла. Он стал пререкаться с болельщиками, развернулся и стал в них тыкать клюшкой, за что получил плевок в лицо и, наверное не меньше десяти зажигалок в морду. После этого эпизода Белоусов увёл свою команду в раздевалку и игра так и не была доиграна...
Антоха Пархоменко™
Лучший ответ
Мейрам Бегмалиев Ничего себе рассказ))))))
спасибо))))))
Про Авангард все знают, что не драка, то суровая)) ) А вообще массовка это очень плохо, особенно с такими командами как витязь, ведь порой на одном хокке висят по трое хокков соперника.. . О_о
Самый суровый махач - это "Локомотива" с "Авангардом" в сезоне 04-05:
http://www.youtube.com/watch?v=YS8dsqelaho
Женя Ким
Мой Автомобилист настолько суров, что даже Витьки не осмеливаются кулаками махать! Нет на моей памяти суровых столкновений ХК Автомобилист с кем бы то ни было!
Матч "Авангард" - "Витязь" - это всегда сурово и весело! Особенно после таких матчей доставляют комментарии омских болельщиков.
Ну а "самая-самая-самая" суровая драка - это "Локомотив" - "Авангард". Славно тогда Красоткин наебашил всем! Если бы не Назаров у Омска - было бы полнейшее поражение "Авангарда"!
Даня Холоша
Массовая с АБ, 1 на 1 Гpенье vs Веро))
Да драка Гренье vs Веро:) Самая суровая:)
Havazmat Ermetov
Металлург - Ак барс махались все даже Нороннен со Скоттом
Мейрам Бегмалиев А видео нет?))))
Ледовое побоище: Ак Барс-ТРАКТОР
Трактор : Ак Барс
Klaus Michaelson