Хоккеист - Семин, тут как то выкладывали его драку, так он умудрялся одновревенно драться, отмахиваться от мух и стучать на клавиатуре.
Пилот- Виталий Петров, он за этот сезон умудрился разбить и поломать столько машин, сколько за всю жизнь не сделал Сенна и Шумахер.
Футболист- тут у меня противоречивый выбор между братьями Березуцкими. Так как я их не различаю, но они вечно суровые и хмурые. Пусть будет тот к кого нос сломан и повернут на бок.
Хоккей
Назовите, на ваш взгляд самых суровых хоккеистов, футболистов и пилотов Формулы-1? И кто вообще самый суровый из них?
Mikheil Tsagareishvili
Про Петрова ты зря)Он в этом сезоне сошёл два раза из-за технических проблем и всего дважды из-за своих ошибок вылетал
Самый суровый хоккеист - Мартин Гренье
Самый суровый футболист - Зидан
Саиый суровый пилот Формулы - 1 - Шумахер
Самый суровый футболист - Зидан
1. Гомоляко и Сушинский
2. Винни Джонс ( "костоломы"), Бессчастных - сурово бил мимо пустых японских ворот на чм 2002, Эрик Кантона (заслуженно) , Онопко- без его суровой лысины футбол не мыслим.
3. Шумахер - "Робот победитель"
Хоккеист - Фил Эспозито, Александр Рагулин Футболист - Оливер Кан, Уэйн Руни Гонщик F1 - Кеке Росберг чемпион F1 -1982 г. ( отец Нико Росберга ) ,Фернандо Алонсо.
Хоккеист - Мартен Ив Гренье ( не кто не решиться из канадцев приехать в КХЛ набить всем морду и через 2 года уехать )
Футболист - бесспорно "Зинаида" Зидан он выносит всех и каждого включая себя)
Пилот формулы 1 - да я их не знаю кроме как Шумахера)
и самый суровый это : ЕГОРЫЧ)
хоккеист - с. федоров:) , ф 1 - уэбер, футбол - задан
Гренье
Марадона
Шумахер
Марадона
Шумахер
1-Каспарайтис, 2-Зидан, 2-Хаккинен