Хоккей

Напишите 10 самых быстрых нападающих в КХЛ, на Ваш взгляд.

Николай Рихтер
Сушинский, Мозякин, Королюк, Макаров, Рыбин, Сапрыкин, Курьянов, Попов, Клепиш, Хювенен.
Их больше, но просили 10)
Простите, а Яшин, Морозов, Федоров особенно скоростные? Они умные, я бы сказал, за счет правильного выбора позиции везде успевают, но они не скоростные. Особенно, Яшин в скоросте уступит многим. По поводу Радулова очень даже согласен.
Алексей Королёв
Лучший ответ
Омарк, Контиола, Радулов, Сушинский, Зиновьев, Терещенко, Вейнхандль, и, пожалуй, Сапрыкин. Больше не назову никого.
Панов Николай
1.Паршин,
2.Сапрыкин,
3.Васильев,
4.Бобров
5.Мозякин,
6.Марек,
7.Умарк,
8.Радулов,
9.Рыбин,
10.Зарипов.
а Фёдоров, яшин это конечно супер! тогда надо сюда ещё и Зубова с Брылиным добавить и Криса Саймона. он тоже в этом году за шайбой не успевает. старый стал.
Евгений Иванов
не назову10,но меньше
Марек, Сушинский, Хлыстов, Угаров, Зарипов, Сидякин, Анисин еще (вроде Сибирь) да и все навеоное,
Попов, Волков, Клепиш, Людучин, Твердовский (хоть он и защитник) , Курьянов, Марек, Морозов, Терещенко, Сапрыкин,
1. Игорь Волков (Омск)
2. Александр Попов (Омск)
3. Александр Радулов (Уфа)
4. Олег Сапрыкин (Москва Д. )
5. Данис Зарипов (Казань)
6. Максим Рыбин (СКА)
7. Максим Сушинский (СКА)
8. Линус Умарк (Москва Д. )
9. Матиас Вейнхандль (Москва Д. )
10. Якуб Клепиш (Омск)
Valera Surdolenko
Коралюк Марек Мозякин Вейнхандль Радулов Чистов Сапрыкин Олег Петров Рыбин и Хлыстов! ) да и еще много кого)))
Юрий Вялов
Сапрыкин, Паршин, Скачков, Радулов, Брендл, Марек, Зарипов, Мозякин, Экман, Ролинек.
морозов
Волков самый быстрый
Королюк, Волков, Сапрыкин, Марек, С. Федоров, Терещенко, Паршнин, А. Радулов, Сушинский, Мозякин
САПРЫКИН, РАДУЛОВ, МАРЕК, МОРОЗОВ, ЗАРИПОВ, ЯШИН, ТЕРЕЩЕНКО, ФЁДОРОВ, РОЛИНЕК, ЗИНОВЬЕВ
Arturs Kinduris
1. Игорь Волков
2. Александр Попов
3. Якуб Клепиш
4. Олег Сапрыкин
5. Алексей Яшин
6. Максим Рыбин
7. Максим Сушинский
8. Александр Радулов
9. Матиас Вейнхандль
10. Олег Сапрыкин
Марек, Ролинек, Кудрна, Чистов, Хлыстов, Контиола, Койвисто, Платонов, Кайгородов, Федоров