Хоккей

Какая команда КХЛ на ваш взгляд будет сильнее остальных, при условии, что в ней не будет ни одного легионера?

Сложно так сказать.... Хотелось бы, чтобы вообще запреты на них поставили. Тогда было бы интересно )
Хотя бы на один сезон. Чтобы играли одни русские в русской лиге.
Геннадий Борисов
Лучший ответ
Я считаю, ЦСКА или Авангард.
Авангард
Глеб Погодин
НЕфтехимик явно убрать то надо только Перрсона, Старосту и Куинта. Можно привлечь сразу самую результативную тройку из МХЛ - звено Реактора- Зиязова и братьев Альшевских.
Хм! Хороший вопрос!
Дмитрий Кабулов А ответить на него можно?
Даже не знаю.... Тут так не скажешь, может если убрать иностранцев, то и другие ребята начнут себя проявлять, хотя сейчас их всерьёз не воспринимаешь.
Например, Курьянов, игрок Авагарда, как-то сказал, что, когда на площадке нет Ягра, они совсем по-другому чувствуют себя в игре, более ответственны что ли. А когда Ягр в игре, они подсознательно надеются на его, знают, что в любой момент, Яромир может взять им и спасти игру... .
Так что без иностранцев была бы и игра другая.
Ак Барс
Салават, ЦСКА, АК БАРС
Олег Гаркушин
Металлург Магнитогорск! и так уж и быть Салават !
авнгард
Игорь Зайцев
Салават Юлаев конечно-же!!!!
Каждая команда была бы сильна по своему
Погоду делают леги почти во всех топ-клубах за исключением, разве что, СЮ, где реальную пользу приносит всего один легионер-Торесен, так что, "базовый клуП",наерное=))
Тiлек Рашит
Надо устроить пару матчей без лигионеров и посмотреть, что будет!
Металург
Металлург, Авангард
Салават
Barys(Astana)4empion!!!!
ак барс а вообще дизель пенза
спартак