Хоккей
назовите первые 8 команд в КХЛ на ваше мнение?
Магнитка, Авангард, Салават, Локомотив, Ска, Динамо Москва, Ак Барс, Спартак
Витязь
Автомобилист
Динамо Минск
Атлант
ЦСКА
Торпедо
))))) ну я вот так скромно, всего таки 6 назову :)))
Автомобилист
Динамо Минск
Атлант
ЦСКА
Торпедо
Авангард, Магнитка, МВД, Салават, Татары, Атлант, СКА, Спартак
ЦСКА, СКА, Локо, Магнитка, Торпедо, Ак Барс, СЮ, Атлант.
Авангард
Салават Юлаев
Магнитка
Ска
Динамо М
Атлант
Ак Барс
Спартак
Салават Юлаев
Магнитка
Ска
Динамо М
Атлант
Ак Барс
Спартак
1СКА
2Салават Юлаев
3Металлург Мг
4ХК МВД
5Локомотив
6Динамо М
7Авангард
8Барыс
на данный момент
2Салават Юлаев
3Металлург Мг
4ХК МВД
5Локомотив
6Динамо М
7Авангард
8Барыс
на данный момент
Авангард, Магнитка, Локомотив, Ак Барс, Салават, Динамо М, Спартак
Авангард, Магнитка, Ак Барс, Салат, ЦСКА, СКА, Спартак, Динамо М
1- АК-БАРС
2- Магнитка Мг которая проигрывает АК-БАРСУ
3-Авангард который проигрывает Магнитке Мг которая проигрывает АК-БАРСУ
4-Саловат который проигрывает Авангарду который проигрывает Магнитке Мг которая проигрывает АК-БАРСУ
5-Ска который проигрывает Саловату который проигрывает Авангарду который проигрывает Магнитке Мг которая проигрывает АК-БАРСУ
6-ЦСКА которое проигрывает Ска который проигрывает Саловату который проигрывает Авангарду который проигрывает Магнитке Мг которая проигрывает АК-БАРСУ
7-Спартак который проигрывает ЦСКА которое проигрывает Ска который проигрывает Саловату который проигрывает Авангарду который проигрывает Магнитке Мг которая проигрывает АК-БАРСУ
8-Динамо рига которая проигрывает Спартаку который проигрывает ЦСКА которое проигрывает Ска который проигрывает Саловату который проигрывает Авангарду который проигрывает Магнитке Мг которая проигрывает АК-БАРСУ
Вот так!!!))))
Спартак, Металлург Мг, Салават Юлаев, Ак Барс, Локомотив, ЦСКА, Динамо М, СКА,
Металлург МГ Авангард Динамо Москва Ска Салават Ак барс Локомотив Атлант !!
Салават. Металлург. Локомотив. Динамо (Москва). Хк мвд. ак барс. Авангард. Цска
Посмеялся от души. По ответам можно узнать болельщик какой команды пишет. Своя команда первая а дальше пошлооо.
куштанар, уклымкар, душтуктур, кырзумтук, пашта, шикяндымкар, узулук, буткан, киментэр и конешно - сющ ))))))))))))))))))))))))
Авангард, Магнитка, Ска, Локо, Салават, Динамо Москва, Ак Барс, Спартак
Трктор
Металург мг
салават
ак барс
динамо
цска
локо
авангард
Металург мг
салават
ак барс
динамо
цска
локо
авангард
Я бы уж нестал публично обзывать команды так что вот я предлагаю такой раслад не знаю кто из них 1 ый будет кто последний Магнитка, Ак Барс, Динамо (Москва), Локомотив, Салават Юлаев, ЦСКА, Авангард, Атлант (я несогласен с моими "коллегами" насчёт СКА да команда неслабая ну мне кажется сдуется или дойдёт да плей офф а там сразу так сказать в "аут",я хоть и патриот (с Челябинска), но Трактор не в коем случае вносить в списо этих команд нестал Трактор- это команда места так ну 13 хотя если Назарова от туда неубрать то "Здраствуй Высшая лига! "Спартак: команда неплохая но неболее того (место 12 это да ну не в первой 8 ки) Я конечно понимаю вы патриоты но нужно смотреть правде в глаза ХК МВД не команда первой 8ки да и 10ки с этим всё досвиданья.
Авангард
Салават Юлаев
Магнитка
Ска
Динамо М
Атлант
Ак Барс
Спартак
Салават Юлаев
Магнитка
Ска
Динамо М
Атлант
Ак Барс
Спартак
Салават
АК-Барс
Динамо (Москва)
ЦСКА
Спартак
Авангард
ЛОКО
Металлург Мг.
АК-Барс
Динамо (Москва)
ЦСКА
Спартак
Авангард
ЛОКО
Металлург Мг.
Магнитка, ЦСКА, СКА, Авангард, Локо, САлават, Ак барс, Спатртак.