Хоккей

Казахстан будет представлен 2 командой в КХЛ. Ваше мнение на сей счет

Карагандинская "Сарыарка" со следующего сезона начнет выступление в КХЛ, информирует Sports.kz.

Сегодня Аким Карагандинской области Серик Ахметов официально запустил процедуру заявки команды в КХЛ на будущий год, подписав соответствующие документы.
Сарыарка-это непонятная "джаз банда",а вот Барыс-если в крачайшие сроки КХЛ не одумается на счет лимита легионеров, они как минимум будут в финале на следующий год (еще 2-3 канадца и команда будет укомплектована просто отлично_)
Александр Кравец
Лучший ответ
Если это на пользу КХЛ пойдет, я не против
Говорил я об этом и не раз, скажу ещё разок.))) зачем нам всё это? Казахстан, Словакия, Италия, Швеция и другие страны. помогли бы Крыльям, Химику, Ладе! а мы только иностранцам помогаем. (((
Денис Меркулов
не будет их в кхл. на востоке конференция укомплектована, если туда брать команду - на запад надо брать две. Аким- это конечно круто, но не реально
Классно!
мы не против здоровой конкуренции,
пусть будет и Милан, и 2 команды из Казахстана
Женя Петров
Если команда будет конкурентно способна, то -"Добро Пожаловать". В Казахстане всегда были крепкие игроки: те же Корешковы к примеру.
Ну видимо КХЛ будет просто зарабатывать, а не развивать свою лигу. Глупо это, ну легенда Третьяк, даже на своих молодых парней в Калгари на МЧМ положил, что вы хотите).
Karen Aslanyan
Шах Саидов Сарыарка Чемпион Казахстана и похоже команда не слабее Барыса,так что лучше пусть Сарыарка будет играть чем итальянский Милан чьё присутствие уж точно не даст толчка к развилии КХЛ.
Это ещё на воде вилами писано, они пока ещё просятся но ни чего не решено. Почитайте на sportbox есть интересное интервью .вот здесь
Серж Горелый
Ну зато теперь можно будет вполне объективно отвечать на вопрос "Вы где? "- В Караганде!! ! Хотя, если команда будет хорошо играть-почему бы и нет. Поживем-увидим)
Нефти много скоро вся КХл из татар станы будет
Казахстан рулит!!!