Хоккей

КХЛ... Из тех команд, кто уже прошел дальше +Локо и компания: кто по Вашему мнению самая интересная,

непредсказуемая пара? И кто для кого - самый неудобный соперник? Обоснуйте.
Локо прошёл, выиграв вчера у Нефтехимика в четвёртой игре со счётом 2:1.
На сегодняшний день известны следующие участники1/4 Кубка Гагарина:
Ак Барс, Авангард, Локомотив, Атлант, Спартак, Металлург Мг и Динамо М. ЦСКА и Лада сегодня играют четвёртый матч сериив Тольятти, если Лада выигрывает - то проходит дальше, если нет, то пятая игра состоится в Москве.

Я посмотрел, и вот какие пары могут получиться в 1/4:
Если проходит Лада:
Ак Барс - Авангард
Локомотив - Лада
Атлант - Спартак
Металлург Мг - Динамо М
Самая непредсказуемая пара: Металлург Мг - Динамо М - в этой серии всё может произойти.

Либо (если проходит ЦСКА) :
Ак Барс - Авангард
Локомотив - Спартак
ЦСКА - Динамо М (принципиальный матч)
Атлант - Металлург Мг
Самая непредсказуемая пара: Атлант - Металлург Мг.
Все соперники приблизительно равны, и может произойти всё, что угодно.

Не знаю даже какой вариант лучше, но знаю точно, что самая интересная пара будет Ак Барс - Авангард. Обе команды мне симпотичны, болеть и переживать буду конечно за Барсиков.
Самая интересная команда на мой взгляд Ак Барс: там лучший игрок мира + одна из самых молодых и одновременно опытных команд в КХЛ. В Ак Барсе мощная атака, но защита, конечно, оставляет желать лучшего.
Авангард достойный соперник, они это уже доказали. Надеюсь Барсы пройдут Авангард и сделают это красиво.
Кафе Рандеву
Лучший ответ
Данияр Яхяев ЦСКА с Ладой играют.
Аманжол Кажимуратов Мне кажется, что пара Локо - Спартак тоже будет (если она получится в итоге) весьма любопытной))) А насчет Басов Авангарда полностью согласна: полная непредсазуемость, оч интересно)
локо спартак (вот это будет битва) или атлант спартак (особенно интересно после драки главных тренеров)
для меня самая интересная игра будет Ава-Барсы... я даже не знаю за кого болеть... двае мои любимые команды. решила, что буду болеть за красивый хоккей))) ) хотя на мой взгляд Ак Барсы сильнее. Но хочу победу Авы если чесно. пусть победит сильнейший))
N*
Nurbol ************