Хоккей

Товарищи! Допустим а если завтра плей-офф? Кто пройдет дальше? ваше мнение (вн).

Запад:
1.СКА - 8. ЦСКА.
2.Торпедо - 7.Динамо Рига.
3.Динамо Москва - 6.Атлант.
4.Динамо Минск - 5.Северсталь.

Восток:
1.Трактор - 8.Югра.
2.Салават Юлаев - 7.Амур.
3. Металлург Мг - 6.Барыс.
4.Ак Барс - 5.Авангард.

И счет в серии по вашему!
Западная конференция:
Сосиска-ЦСКА-2:4(очередной позор сосисочных намечается)
Торпедо-Динамо (Рига) 3:4(надо 3-й год подряд проходить 1-ый раунд Play-off)
ОХК Динамо-Атлант-4:2(не думаю что Атлант доставит проблемы ОХК Динамо)
Динамо (Минск) -Северсталь-4:3(всё-таки у Минска приимущество своего льда)

Восточная конференция:
Трактор-Югра-3:4(Югра для Трактора неудобный соперник)
Салават юлаев-Амур-4:2(негоже обладателю кубка Гагарина вылетать уже в 1-ом раунде Play-off)
Металлург (Магнитогорск) -Барыс-2:4(хочу увидеть плачущие рожи болел Металлургов (Магнитогорск) и поржать над ними
Ак барс-Авангард-3:4(Ак барсу пора уже вылететь в 1-ом раунде Play-off)
Дмитрий Коновалов
Лучший ответ
Запад:
1.СКА - 8. ЦСКА. СКА 4:0
2.Торпедо - 7.Динамо Рига. Торпедо 4:2
3.Динамо Москва - 6.Атлант. Динамо 4:3
4.Динамо Минск - 5.Северсталь. Минск 4:2

Восток:
1.Трактор - 8.Югра. Трактор 4:1
2.Салават Юлаев - 7.Амур. СЮ 4:1
3. Металлург Мг - 6.Барыс. ММГ 4:2
4.Ак Барс - 5.Авангард. Барсы 4:1
Запад:
1. сосиСКА давно побеспокоилось о втором семестре.... -СКА

2. Две равных по классу команду, думаю победят те кто будет лучше готов в "ДАННУЮ МИНУТУ" (поклонников Торпедо прошу НЕ становиться МОИМИ поклонниками - ибо я скотина) - 50/50

3. Динамо притормозило в развитии, но как говорит доктор - "подростковый период высерается с приходом взрослых проблем", а Атлант не та команда, которая должна создать много проблем для Знорка и его жвачке - Динамо

4. Минчане просто Бизоны! Это и видно (грят у них даж спальные колпачки с Бизонищами О_о) Северсталь ...вот именно, сложно сказать что-то о этой команде.... Думаю всё же Динамо перебегает, ИБО ОНИ БИЗОНЫ!

Восток:

1. Трактористы прошли не малый путь от ученика, до Просветлённого, и пусть им не всегда давали ЛО они смотрятся явно по мощнее БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ С СЕВЕРА.

2. Тут без вариантов - СЮ просто побоится лететь в Хабаровск, а на нейтральном поле ФК Анжи -Радулова поженят сразу на трёх Дагестанских невестах.. . Про результат игры думается говорить уже не надо; )

3. Магнитка провозится с Барысом до последнего - ибо команде Фёдорова и Ко - ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ЭКСКУРСИИ НА БЭЙКЕРЕК О_о Но всё же Магниты должны взять измором)) )

4. Тут вообще всё ясно - ВЫ ВИДЕЛИ ГЛАЗА КУЗНЕЦОВА КОГДА ЕМУ ВРУЧАЛИ БУКЕТ ЦВЕТОВ!??? ОЩЕМ АВАНГАРД ЧЕМПИОН - ЧЕХЛИТЕ ВСЕ КЛЮШКИ!!!!
Виктор Прайм
Ильдар Гареев Трактор Чемпион.
Запад
СКА 4:2
Торпедо 4:3
Атлант 4:3
Динамо Минск 4:3
Восток
Трактор 4:1
Салават Юлаев 4:0
Металлург 4:1
Ак Барс 4:2
запад: ска 4:1. Торпедо 4:3. Динамо м 4:2. восток: трактор 4:2. Салават юлаев 4:1. металлург мг 4:3. Ак барс 4:3.
Evgeny Semljanoj
1.ска 4-1
2. Торпедо 4-3
3.Атлант 4-2
4.Минск 4-3

1.Трактор 4-2
2.СЮ 4-2
3.ММГ 4-1
4Ак Барс 4-3
Динамо Рига и Динамо Минск. Жаль, что в финале им не встретиться
Dima Shevchuk