Хоккей

Про правила плей-офф….

1.Всем известно, что в плей-офф отменили буллиты, теперь все решается в дополнительное время….. т. е играйте хоть до утра… .
2.В ближайшем будущем хотят ввести новое гениальное правило…. счет в серии до 4 побед (сейчас такое только в финале)

Понятно, что это с намеком на НХЛ…)) ) Но там и площадки меньше, скорости выше…. .

Вопрос: зачем вводить подобные правила раньше времени?? ? (мы так ждем уменьшение площадок или что??? ) Кому это нужно?? ?
Какая в этом польза?? ? Качество игры итак оставляет желать лучшего….. зачем усугублять?? ?
Daulet Akimbaev
1. На счет отмены буллитов я согласен. Победителя нужно выявлять по игре, а не в лотерее! !
2. Так ведь только в 1/8 играли до трех побед. Далее до четырех)) )
А то что играли 2 и 3 овертайма, так это потому что никто не хотел сдаваться))))
Сергей Никитин
Лучший ответ
Владимир Кривоногов а что мешает победителю не доводить до лотерее
Daulet Akimbaev у нас и уровень хоккестов совсем другой, чем в НХЛ..тебе не кажется, что они на таких площадках, еще и после 3 овертаймов выгледят, как замученые тараканы???.))
Я тоже так считаю. Что с НХЛ не надо брать все правила, а тем более уменьшить площадки. Я против этого.
Но то что играйте хоть до утра я считаю правильно с одной стороны. Буллиты - лотерея, кому повезёт больше. А так надо постараться, чтобы забить. стараться всей командой.
Аркадий Лузан
ну так Россия... всё правильно, через одно место

катать до утра, только у нас могли додуматься до такого, дальше - больше
Daulet Akimbaev это ни наше правило, мы его тоже позаимствовали...
Боря Куляев Кстати о катании до утра))) В НХЛ и поболее овертаймов играли, чем Ак Барс-Барыс)) И ничего никто не умер!!
Нет желания побеждать - пропускай гол и всё, на каникулы)))) Чего мудрить то))
Иришка, а ты за кого вообще болеешь? Зачем тебе влезать вглубь Плей-офф?
Daulet Akimbaev я за хоккей болею..))) люблю его сильно, вот и интересуюсь...)))
мой Авангард уже в отпуске...
Гонимся за НХЛ как и всегда. А почему усугублять? Наши же привыкли играть в Наших коробках. Не забивают, пусть играют до утра. Это ориетнировано на выработку психологии и желание забить как можно раньше.
Стас Егоров
У меня тоже есть некие сомнения по этому правилу. Но не по самому правилу, а по введению его именно в настоящий момент времени в КХЛ. Так-то я наоборот, за то, чтобы команды решали судьбу не за счет во многом удачи - буллитов, а в овертаймах. И семиматчевая серия это очень даже ГУД. НО.. . только если они не будут играть 2 матча за 2 дня - это просто насилие над хоккеистами.
Лично я просто сократил бы количество команд до 14-16, соответственно уменьшил бы количество матчей в регулярке на порядок. Двух зайцев сразу бы убили: и не будет такой усталости перед плэйофф, и количество хороших игроков станет пропорционально количеству клубов. Сейчас на все клубы просто не хватает качественных хоккеистов, а тех, что есть, в основном скупают топ-клубы, в результате чего увеличивается разница в уровне между лидерами и середняками с аутсайдерами. А так бы средний уровень лиги намного бы повысился.. . А плэйофф получился бы полноценным насыщенным. С нормальными человеческими перерывами между играми.
Но кто меня слушать будет))
Кадес Капышев
Правила на матчи серий 1/4; 1/2; и финала конференции:

1. Участники турнира делают ставки на матчи плей-офф чемпионата КХЛ сезона 2009-2010.
2. Каждый участник делает не менее 45 ставок.
- минимумы по этапам составляют:
- 40 ставок в 1/4; 1/2; и финалах конференции
- 5 ставок на финальную серию
3. Ограничения по количеству ставок в один игровой день нет.
4. Запрещено ставить на одно событие более одной ставки.
5. Минимальный коэффициент ставок на матчи стадии 1/4; 1/2 и финала конференции равен 1.50, максимальный коэффициент ставок равен 6.0 (коэффициенты выше приравниваются к 6.0)
6. Сумма одной ставки участника фиксированная равна 100 у. е.
7. В финал турнира проходит 2 участника с наибольшим банком.
8. Участники не прошедшие в финал разыгрывают между собой третье место.
9. Повторы ставок соперников разрешены на матчи стадии 1/4; 1/2 и финала конференции.
10. В случае равенства банков в финал проходит тот участник, который заиграл меньшее количество игр.

Правила на матчи финальной серии:

1. Участники турнира делают ставки на матчи финала плей-офф чемпионата КХЛ сезона 2009-2010.
2. Каждый участник делает не менее 5 ставок.
3. Запрещено ставить на одно событие более одной ставки.
4. Банк каждого участника перед началом финальной серии равен 0.
5. Минимальный коэффициент ставок на матчи финальной серии 1.50, максимальный 4.0 (коэффициенты выше приравниваются к 4.0).
7. На матчи финальной серии участники ставят следующим образом:
- перед каждым игровым днем участник обязан создать виртуальный счет в БК BetCity;
- логин виртуального счета участник озвучивает организаторам и другим участникам турнира до начала матча игрового дня;
- пароль от виртуального счета участник озвучивает по окончании игрового дня;
- ставки, поставленные на виртуальном счете, не противоречащие правилам проведения турнира идут в зачет участника;
- если участник сделал несколько ставок на один матч, то в зачет идет последняя ставка в кошельке;
- логин виртуального счета должен совпадать с ранее озвученным, в противном случае ставка участника не учитываются в его результатах;

Общие правила:

1. Все ставки участников должны быть дублированы в кошельке БК "БетСити" (сначала ставка в кошельке – потом пост в топе для ставок. Расхождение ставки в топе и ставки в кошельке не более 20 минут) . Недублированная в кошельке ставка или ставка с коэффициентом, отличающимся от коэффициента ставки в топе, считаются как проигрышные.
Кошелек для ставок:
2. Все ставки должны быть сделаны до начала события и оформлены соответствующим образом:
- порядковый номер ставки с начала турнира;
- дата и время начала события;
- событие;
- выбор участника и коэффициент по линии БК БетСити.

Пример: 28. 11/03 18:00 СКА - Динамо : СКА (0) 1.6

Если ставка оформлена не верно и неточности не были исправлены до матча, то она рассчитывается как проигрышная.
3. Расчет ставок ведется в полном соответствии с правилами БК БетСити. В случае отмены матча ставка рассчитывается с коэффициентом 1.
4. Ставки онлайн запрещены.
5. Игровой день - промежуток времени с 00:00 до 23:59 часов текущих суток.
6. Взносы принимаются до: 23:59 10/03/10 по Московскому времени. (деньги должны находиться на Вашем счету в Фонде НФ для пари и турниров не позднее даты начала турнира) .

Определение победителя:

1. Победитель определяются по наибольшему банку на момент окончания финальной серии. В случае равенства банков на момент окончания серии, приз игроков суммируется и распределяется между ними в равных долях.
2. 3 место определяются по наибольшему банку на момент окончания финальной серии среди участников не прошедших в финал турнира .
3. Распределение призового фонда :
1-е место - 1200
2-е место - 600
3-е место - 300