Бедные хоккеисты (не в финансовом плане, естественно... ) итак выматываются в КХЛ, да и серии в ПО увеличились до четырех побед.... Какая разница, два-три лишних матча.. .
Я им желаю здоровья и сил))) ) А главное - это Швейцария... .
Хоккей
Нужен ли Евротур? Если до начала плей-офф так мало времени
Евротур нужен однозначно!)) ) нам (болельщикам) и так редко удается увидеть матчи сборной, а если Евротура не будет, то в хоккее на уровне сборной останется смотреть только ЧМ (раз в год) и Олимпиаду (раз в 4 года)) ) кроме того это отличный способ наиграть состав перед тем же ЧМ, так как на наших НХЛовцев надеяться, на мой взгляд, не стоит)))
Народу нужен, а для кого хоккеисты играют для болельщиков!
Евротур нужен обязательно! Наиграть какие-то связки, просмотреть игроков, чтобы непосредственно главный тренер смог разглядеть в них потенциал, узнать в деле, чем они могут помочь сборной. Ну и, конечно, этими небольшими турнирами утереть нос всей хоккейной Европе.
Конечно нужен !!!
Z De
Какой красавец!
В евротуре сборная играет еи сыгрыватся надо а где еще.
Конечно нужен. Лишний раз доказать Европе, что мы лучшие. Да и до плей-оффа еще далекова-то. А отвечая на первый ранний вопрос, скажу.... пусть лучшие наш флаг представляют. Или я не прав? Айда ВИТЯЗЬ или СКА туда. Хотя со СКА по-горечился, там сейчас команда не плохая.