Хоккей

Ваш авангард уже всех заеб,вы попали то в плей-офф благодоря магнитки,я ещё собрались барсов пройти?

А ваши Барсы вобше легче ореха
Пётр Хусаинов
Лучший ответ
Странно, что мы болельщики разных команд друг друга так ненавидим! Ведь игру нашими словами не сделать, и только команды могут решить идти им дальше, или как вы тут пишите о СЮ, слить игру. Зачем друг другу говорить обидные слова. Ведь завтра на месте СЮ может оказаться ваша любимая команда и что тогда, вам приятно будет слышать, как вашу команду называют отстоем. Немного подумайте прежде, чем писать здесь такие высказывания. Неужели у вас нет нормальных литературных слов, которыми можно выразить своё мнение. Вспомните мои слова, когда сами упадёте в грязь.
Ни
Николай
Да знаем мы, что благодаря нашему Металлургу они вышли, но всё равно показали себя очень хорошо.. . Надеюсь что пройдут Ак Барс тоже. Пусть стараются ребятки )
Давай не будем заниматься пустыми разборками, кто за счет кого выехал в плей-офф. Вот на льду сойдутся команды и там увидим, кто победит. Ава показал, что является сильной командой.
А ты не думал, что Авангард заставил Салатов встать?? ? Уважаю Магнитов очень, более-хочу, чтобы в финале сошлись Ава и они. Но вот скажите: а 78 очков тоже Магнитка зща нас набрала? Если бы команда их не набрала, то и помощь никакая нам бы не потребовалась. Да и вообще я это за помощь не считаю. Магнитка сыграла за себя, за честь своего клуба! За своих болел в конце концов!
Салават слил три матча получается? В чем резон? Не пойму...
Евгений Бочков
Александр Удовенко А резон в том,что барсы самая физически-сильная в подготовки в нашей лиге!
Барсы чемпионы)) ) вперёд Казань)))
ну это видно будет.. а может и пройдут
а ты сам за кого?
Александр Удовенко Я за красивый и честный хоккей!
Авнгард уже один раз уступил Барсам в финале! Второго раза не будет!!!
Сергей Китченко Ещё как будет.В этом году у них будет последний выездной матч.
Послушай, ты не задумывался для чего вообще нужны болельщики? ?
МЫ ВЕРИМ В АВАНГАРД! Мы просто верим в команду и поддерживаем ее! Нам вообще фиолетово что про нас думают, заеб, не заеб, мы просто БОЛЕЕМ за нашу любимую команду. И причем здесь заеб?? ?
Мы проявляем уважение ко всем клубам, просто некоторые в этой категории, наверное многие болелы Авы его знают не понаслышке, просто сидит и напрямую обсирает Авангард! И это нормально? Столько грязи вылил, сколько я вообще в своей жизни не слышала! Конечно мы срываемся.. .
И вообще нафига сейчас писать "барсы не будут так играть", "а вы что и их собираетесь пройти? " , вы то откуда знаете, может и пройдем? Время все решит, зачем все это сейчас писать?
Александр Удовенко Малыш,ты писать не устала?)
Авангард показал характер!! ! Но дальше одного характера не достаточно!
авангард всех сделает, а барсов вообще на британский флаг порвёт!
ава выйграет !!!а уфа слилась просто !!!
Это у нас тактика такая!!!! А салават тупой!!!! И самоуверенный слишком!!!! она только на лёгкого могут пройти, а как чуть сложности, сразу сдаются!!!! И барсов сделаем!!!!