Хоккей
Как вы расцениваете выступление Омского Авангарда в регулярном сезоне и в плей-офф?
В регулярном сезоне, честно говоря, НЕ ОЧЕНЬ, но на это есть свои причины, я думаю о них все знают, а вот в плей офф дали жару, выбили Салатовых, устроили достойный бой Барсам, вот это наша команда, хоть и проиграли Казани за 14 секунд до сирены, но за такую команду гордится весь Омск.
Денис .
Согласен!
Прыгнули выше головы
В регулярке - плохо, сам знаешь, какие были события, любой клуб лихорадило бы в такой ситуации, а плей-офф - супер, только немного не хватило везения в матче с барсами
Несмотря на все проблемы, cвалившиеся на команду, команда проявила себя здорово! Эх, немного бы удачи в пятой встрече с Ак Барсом.... Но тем не менее болельщики Авангарда гордятся своей командой!
Хорошо ребята играли, молодцы. Выбить Чемпиона России и победителя регулярки - дорого стоит. А сезон прямо скажем несложился, с таким-то началом. Молодцы, ребята, до встречи в следующем сезоне. Барсиков с выходом в финал!
ОНИ УЖЕ ЗАБЫЛИ ЧТО ПРОИГРАЛИ. а В ОБЩЕМ ИГРАЛИ ХОРОШО
не плохо
Авангард играл на сколько смог. Выше головы не спрыгнешь.
Как как? Хреново.
Очень даже неплохо!! ! :) Зрелищные были игры)) ) Спасибо, что расшевелили Барсов))))
Никак, потому что он в отпуске уже!
А мне понравилась игра Авангарда! Это были достойные соперники!
А что оценивать? После пожара х....
авангард рассыпался после определенных событий, а в п/о показал все на что он был способен, хотя мне кажется они должны были играть по меньшей мере в 1/2
На пять!
то, что он дошел до 1/4 о многом говорит. К тому же, ему попадались такие соперники. . Салават и "Ак Барс" - это вам не просто так!! ! Так что на следущий сезон Омск, наверное, приготовит сюрприз всем болельщикам хоккея России)))
Авангард-молодцы!!! но Ак барс оказался сильнее
О регулярке и говорить не стоит... А вот ПО доставил много позитива и гордости ))) . Вот последний матч расстроил... Я оставила все слёзы, всю обиду и всю печаль прям там, на ТатНефть арене.. . Пусть они помучаются теперь с оставленными чувствами омских болельщиков.
Похожие вопросы
- Таратухин: матч с московским "Динамо" был похож на плей-офф... Вы тоже так думаете?
- Система плей-офф КХЛ... вн.
- КХЛ. Плей-офф. мне совершенно некогда следить за матчами. в квартире идёт ремонт. на работе кручусь-верчусь. в выходной
- ЧО эт творится с Салаватом?? в регулярке всех ипал, а тут в плей офф летит Авангарду..да и в рещающем матч ЛЧ уступил.
- Ваш авангард уже всех заеб,вы попали то в плей-офф благодоря магнитки,я ещё собрались барсов пройти?
- кто выиграет 5й матч плей офф авангард магнитка акбарс или салават
- Бывший игрок Омского Авангарда задержан с кокаином(вн).А часто ли хоккеисты преступают закон???
- Плей-Офф лакомый кусочек чемпионатов!Вопрос внутри!
- Про правила плей-офф….
- В новом сезоне вылетит ли СКА (как обычно) в первом раунде плей офф?