Хоккей
В новом сезоне вылетит ли СКА (как обычно) в первом раунде плей офф?
Если, конечно, до плей-оффа доберутся, то задержатся ещё максимум на 3-4 игры.
Нет, больше такого я так думаю не будет )
Вылетит только уже во - втором
в 1/4 будут участвовать а то и в полуфинале
Об этом рано думать. Ещё регулярка даже не началась, а вы уже думаете о плей-офф. СКА хорошая команда, но чемпионом не станет, есть команды получше.
Если за регулярку гонорары понизить, а в плэй офф приподнять (да ещё в геометрической прогрессии) , то может до 1/2 финала дойдут.... но не факт. Команда высокооплачиваемых пенсионеров решает в КХЛ совсем другие задачи.
С Набоковым.... думаю подождет до второго круга....
Может всякое случится. Уж слишком много классных и амбициозных команд в КХЛ, поэтому многое решит везение и характер. У кого всё это будет в порядке, тот и будет пить шампанское из Кубка Гагарина!!!!
если на мой спартак нарвутся то да!
и Набоков вам не поможет, приезжая в Россию все играют по уровню всей лиги, будет простеньким вратарем
Не думаю!!! У вас там Набоков с Ковальчуком могут быть так что может и до финала дойдете:)
В этом году СКА станет чемпионом. Можешь мне не верить, но по окончанию турнира ты поймешь как был слеп.
СКА по их словам очень усилились Набоковым. глядишь еще Ковальчук к ним переберется и выиграют. хотя два игрока не команда. надо чтобы команда играла вся.
Если подпишут Ковальчука и Фролова, то есть все шансы на победу.
Не в обиду никому, но искренне желаю победу Локомотиву! Ребята 2 года подряд в финале играли. В прошлом сезоне немного не повезло... Но играют впечатляюще! Щас усилились, но без Гелы будет тяжеловато! А так их победа в кубке будет заслуженна, как ни у кого другого!
А так конечно ТОЛЬКО ТРАКТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!