Хоккей
Вас удивил проигрыш СКА в певом раунде плей-офф?
Честно говоря да, я думала, что они пройдут дальше. Не могла даже предположить, что так случится.
меня не удивил совсем, во первых за КХЛ не слежу, а во вторых Динамо Рига всегда была сильнее СКА
Да.
да, очень. а ещё больше меня удивил проигрыш Авангарда. какую игру они показали, никакой воли к победе (((
да
нет, это стало традицией
ну вообще за 2 года, у них первый раз одна победа (1 игра из 4)...в принцепи да, удевило.. так как они очень хорошо играли в регулярке.. а в регулярке они по сильнее Динамо Р были... да и тренер их вроде после этого проигрыша подал в отставку
Немного.
Но это спорт, такое бывает, к сожалению (
Проигрыш СКА? Хм ...Наверное нет! Объясню почему! С большим уважением отношусь к игрокам СКА! Но возраст и опыт сыграли злую шутку! У них первое место в конференции, хороший состав хорошая игра много очков, удача всё при них! И тут Динамо! Последняя команда конференции! Наверное подумали что справятся в два счета! А не тут то было! Динамо нужно было показывать что что, и они показали! Выиграли 2 игры в гостях и почувствовали вкус крови! Приехали домой и растерзали ска!
да ваще срать на это цска. все равно им лиги не видать как своих ушей
Вапнярук Константин
ска,а не цска
меня не удивил, но многих шокировал