Хоккей

Всё-таки жалко болельщиков Хабаровска и Минска, согласитесь????весь сезон ждали плей-офф и вот тебе на...

с одной стороны за Авангард болею, а с другой - жалко хабаровчан....
Тахир Аскаров
Тахир Аскаров
22 632
Сюрпризов не будет. Авангард объективно сильнее Амура, а Амур что сказать молодцы вышли в плей офф. Ну не повезло ребятам, что попали сразу на Омск, а что делать пускай тренируются и может быть через годика три смогут конкурировать с Авангардом. А болельщикам Амура не стоит писать такие баннеры. Омск никогда не будет болеть за Амур. Авангард любят в Омске и очень переживают за свой клуб и требовательно к нему относятся.
Ренат Мажинов
Ренат Мажинов
466
Лучший ответ
Это хоккей.. Да и вообще в любом виде спорта есть победители и есть побежденные
Андрей Новиков
Андрей Новиков
51 875
Кто-то ждал, а кто-то домой багаж паковал....
Александр Дерр
Александр Дерр
59 197
Ну и, что жалкого то? Они ждали ПО, они его ДОЛГОЖДАННОГО и получили.
Андрей Селютин
Андрей Селютин
47 539
Тахир Аскаров ну всё равно я не бессердечный))))
Ну, хабаровчанам для первого раза НОРМАЛЁК!!!
Да. . Хабаровск жалко. Думаю, болельщики ожидали еще большего. .
И всё жеее. . серия не закончена! Ждём сюрпризов!
Петро Бейцар
Петро Бейцар
4 194
А ещё жалко тех кто не попал в ПО но набрал очков больше чем тот же ЦСКА.
Ну что ж, значит Авангард действительно сильнее нас, тем более, что Амур играет практически в 3 звена+ воротчик один, тоже устает нехило.. . Но мы все равно благодарны нашей команде за выход в плоф, и все еще будет: ) ;)
LA
Latifbek Axmedov
1 711
И что теперь Авангарду начать заняться благотворительностью? ) Проиграть им 4 игры подряд) Ну че, пусть Болельщики Амура порадуются)
Vladimir Bobovik
Vladimir Bobovik
1 021
Амур попал в плей-офф уже молодцы, ну Авнгард один из претендентов на кубок Гагарина, так что ничего удивительного)