Хоккей
Бывший игрок Омского Авангарда задержан с кокаином(вн).А часто ли хоккеисты преступают закон???
В Свердловской области наркополицейские задержали экс-игрока высшей хоккейной лиги. При обыске такси, в котором в Екатеринбург ехал бывший спортсмен и его знакомый, был найден пакет с 915 килограммами кокаина. Пассажиры были в состоянии наркотического опьянения. "Выяснилось, что один из задержанных входил в состав известных хоккейных клубов в качестве нападающего. В 1996 году он начинал играть за омскую команду "Авангард", а в 2003 уже выступал за курганскую команду "Мостовик" в матчах чемпионата Высшей хоккейной лиги. Получив травму, он ушел из большого спорта", - рассказали в пресс-службе УФСКН РФ по Свердловской области. Оба задержанных уже сидели за мошенничество. Теперь на них возбуждено еще одно дело по статье «приготовление к незаконному производству, сбыту или пересылке наркотиков в особо крупном размере», передает «Интерфакс
Вот ещё))Здесь замешан ещё один игрок нашей команды
Бывший игрок омского "Авангарда" подозревается в убийстве
Богдана Руденко арестовали в США
Известно, что погибшему было около 30 лет, он приехал в США из России. 20 декабря его нашли мертвым возле магазина автозапчастей в городе Столингс, штат Северная Каролина. Под подозрением местной полиции сразу оказался его соотечественник Богдан Руденко. В понедельник пройдет слушание по этому делу, сообщает sports.ru со ссылкой на Charlotte Observer.
Игрок не оставил большого следа в истории омского клуба. Воспитанник усть-каменогроского хоккея Руденко провел в составе "ястребов" всего 4 матча в 1995 году, когда спортсмену было 18 лет.
-----------------------------------------------------
Бывший форвард «ястребов» Денис Поченков задержан с крупной партией наркотиков))) вот значит кто это) )
И ещё добавлю:
Какой он ястреб? он за авангард всего одну игру сыграл
В статье опечатка один кг они везли
Богдана Руденко арестовали в США
И ещё добавлю:
В статье опечатка один кг они везли
Бывает, но редко...
Уменьши в тысячу раз количество... 915 граммов... А так все врено.. Действительно задержаны двое... А играл он в Авнгарде еще при царе Горохе... Сейчас никому не нужен
Бывший игрок ЦСКА, тренирует сборную России.... дальше надо писать? Чё вы на Авангард напали?
хоккеисты такие же люди и с законом у них тоже бывают проблемы, просто пока ты на поле многие проблемы решает клуб, а выпал из состава все тащишь сам на себе
ууууу, Хабибулин любит выпить)