Хоккей
Как вы считаете, скоро ли омский "Авангард" выйдет из кризиса?
Верю, что скоро всё наладится. И ястребы взлетят еще выше.
У них много проблем всяких на мой взгляд.. . Тут даже не кризис влияет, а смерть Черепанова, уход Грэма.. . Наверное это всё сказалось на омских ребятах.. . Я была вчера за них, надеюсь они скоро начнут играть лучше!
Уже выходят!
из кризиса так просто не выходят.. . скорее всего, в этом году Авангард уже ничего не добьется, может, в плей-офф выйдет, а вот в следующем году болельщики, скорее всего увидят новую команду из старых игроков
Будем надеится, что скоро всё станет на свои места .
мне кажется что все до сих пор не могут оправиться от смерти Лехи. в команде действительно ужасное творится. пусть я не болельщица Авнгарда, но я желаю этой команде процветания и встать на ноги, они могут добиться очень многого!!!! все будет в след году!!!
Скоро.. . сверху Лёшка им поможет....
Должен, лихорадит ястребов чтот. Птичий грип походу
какой ккризис ?
Сергей Дьяков
Какой-какой? Умер Черепанов, в команде много травмированных игроков, много матчей проигрывают. Это что по-твоему - процветание????
Надеюсь, что очень скоро. Я в них верю.
В следующем году. В этом явно провалена селекция. Игроков топ уровня полная команда, а вот тех кто бы для них таскал рояль почти нет. А без этого построить стоящую команду невозможно
будим верить и надеяться.... Всем сейчас плохо нетолько команде... Лешенька из ангел хванитель.. он поможет им... я верю я наших Омских Ястребов!
когда все игроки востановятся.