Хоккей
Омский Авангард - битый ястреб?
Всё скоро изменится! И правда, много проблем и трудностей свалилось на Авангард. Но они-сильные, так что со всем справятся! А нам остаётся ВЕРИТЬ В КОМАНДУ!!!
Со всеми бывает.
Типа сострил.. . Омский Авангард- одна из лучших команд, но сейчас у них проблемы, и это могло случиться с любой командой. Ваш вопрос неэтичен по отношению к болельщикам омского Авангарда и российского хоккея в целом.
Чё за бред???? Авангард-лучшая команда в КХЛ! И не тебе судить, битые они или нет! Неужели непонятно, что на них трагическая гибель Лёхи повлияла???
я хоть и за ска болею, но после игры с авангардом все остальные битые воробушки)))
сам ты битый!!!! просто в Авангарде случилось очень много плохого, я бы сказала ужасного, что очень повлияло на команду.
Авангард нормальный хоккейный клуб !!!Плохо то, что случилось с Алексеем Черепановым .
авнгард -лучший
Они НЕ битые ястребы!!!! Клуб сейчас переживает не самые лучшие времена и им тяжело. Но всё обязательно наладится! И своим вопросом вы зацепили не только омичей, но и Московских болельщиков.
Да как ты воопще можешь такое говорить???? Ты когда писал свой вопрос думал че делаешь???? Ты своим тупым вопросом щас пол Омска зацепил!!!! То что случилось с Лешей, врагу не пожелаешь!!!! Мы все верим в них!!! И они лучшие!!!!
Я тебе покажу битый ястреб!!!! будь в словах поаакуратней! а то знал бы ты сколько людей готовы из тебя битого ястребочка из-за этого сделать!!!!
РУКИ убрали от АВАНГАРДА!!!