Хоккей

Искренне болел за Омский "Авангард". Но надеюсь, что наше Динамо М довершит "дело ястребов" и....

отправит в отпуск "драных котов" в 4 матчах!!!!
Барсы потратили все силы на нас да все щайбы забили которые смогли: ) Дальше дело за вами Динамовцы: ) Будем болеть за вас в предстоящей игре:)
Begench Rejepow
Лучший ответ
Да, я тоже болела за омских ребят. Удачи вашим Динамо, удачи.
Я тоже на это надеюсь.
Азат Абдулин
Спасибо, что болел за Аву. Добейте этих зазнавшихся кошек!
Absatar Sayat
полностью потдерживаю тебя брат!!! !
Спасио всем заранее кто будет болеть за великий клуб! А таких по Росии не мало!
Гриша Быков
Вперёд Динамо. Динамо-чемпион.
Ą/
Ąfιɴ /
Давайте Динамо удачи! Омские ястребы за вас мы их уже подбили они уставшие!
Sergiu Lupascu
мы не смогли их остановить.... остановите их вы!
удачи!
спасибо что за наших переживал..
Антон Рябов
У Барсов будут силы на восстановление. Но победит сильнейший.
А победа будет за Ак Барсом.
А помечтать никогда не вредно.
Я теперь буду за Динамо сопереживать в этой паре. Пусть порвут котят! Они почти выдохлись уже. ДИНАМО! ВПЕРЕД!!! Победы вам!
Samrat Zhangabil
да что сразу довершит дело ястребов, самим надо было справляться.. . каких то 15 секунд решили нашу судьбу, обидно.. . смогли собраться после игры 1:11, молодцы, ну и Ак барс молодцы...
Поддерживаю автора, буду болеть за Динамо, во-первых потому что это действительная достойнешая команада, а во-вторых-месть за Авангард
Serdar Möminov
надеюсь на ето
Удачи Динамо!!!! Верю что вы остановите кошатник!!!
Желаю победы Динамо!!!
Suleyman Sun
СПАСИБО что болел за АВАНГАРД канечно жаль что так вышло.. . Но я желаю что бы ак барс вылетел из плей-офф!!! !
так что ДИНАМО дерзайте, и не допускайте тех ошибок каких допустили АВАНГАРД!!!