Хоккей

Нужны ли бойцы в КХЛ? Ваше мнение...

Мне кажется многие не хотят понимать настоящий смысл бойцов. Классический полицейский, это тот, кто защищает звезду своей команды от нападков грязных хоккеистов. И он никогда не полезет в драку с обычным шайбиком просто так. (если только то чего нибудь не натворит) . Как правило бойцы дерутся между собой, причём договорившись сбросить перчатки одновременно (иногда это помогает проигрывающей команде морально) . А то, что все видят в КХЛ, это жалкая пародия. Надо не бойцов убирать, а бороться с зацепами и грязью. Кстати в КХЛ нет классических бойцов кроме Саймона. Да и он больше игровик. А Веро и Перро в Канаде то особенно никто не знает. Ещё Балдерис когда приехал в НХЛ сказал, за Чурлой ( боец) , я чувствовал себя как за каменной стеной. Вот Вам и ответ....
Нурсултан Сейдалиев
Лучший ответ
Ну это смотря в каком смысле. Если драться, то нет. Хоккоейная площадка - не боксерский ринг. А вот если играть суперски, то конечно нужны! Чтобы классно играть в хоккей, тоже надо обладать бойцовскими навыками.
а мне все равно. В любом случае НХЛ интереснее для меня, а КХЛ я не смотрю
без сомнения, т. к. нужен силовой и зрелищный хоккей!!
Нужны, но только для защиты лидеров.
Саня В..........
А зачем, драться же все равно не дают. Да и штрафы по сравнению с НХЛ большие. Ну есть парочка там Саймон, Веро, Гренье ...а толку. Да и драки некоторые выглядят поидеотски - судьи держат одного драчуна, а в это время другой свободно его бьет!! ! Смотрел некоторые матчи предсезонки в КХЛ. Ужас - силовая борьба отсутствует напрочь, единственное оправдание, что это предсезонка. Так что одними бойцами тут не обойдешься.
Зрелищность (красота) Отечественного хоккея, не в боях на льду.
Хочешь смотреть драки иди на бокс или еще куда- нибудь!
Российский Хоккей - это скорость, точность и умение быстро мыслить.
Я считаю в КХЛ нужны силовые защитники, но не бойцы.
Jora Kyasinyan
Нет! Тогда КХЛ станет полной копией НХЛ. Достаточно уже "одолжили"