Хоккей

Старт чемпионата КХЛ будет перенесен на неопределенные сроки. Ваше мнение по этому поводу?

Лично я считаю, что это правильно. Игроки должны попрощаться со своими друзьями, немного отойти от стресса, который они испытали...
Лев Махнев
это правельно нужно возрадить команду
я слышал в новостях что каждая команда кхл даст игроков для локо
пусть хоть на год главное чтобы локо вернулись и не стали командой которую мы бы вспоминали как потяряную
до сих пор не верица
Владимир Горев
Лучший ответ
Впринципе решение верное, но не совсем, не понятна формулировка, неопределенные сроки, неужели нельзя четко сказать, старт переносится, на неделю, на месяц, на два месяца и. т. д, зачем опять эти загадки, как не умели мы в России быть людьми и уважать друг друга и интересы друг друга, так и никогда не научимся....
....макс ....
а разве есть другой выход
Oleg Tsivka
Я не понимаю зачем переносить да трагедия, но по мне это не повод переносить по сути старт регулярного чемпионата.
Игорь Ягмуров
Слава Богу, одумалось руководство! Пусть хоть траур пройдёт, всё таки игра это отчасти шоу, а тут трагедия
Юлия Болунова
Правильное решение, Ярославль должен возродить команду, набрать состав, чтобы не пропало дело погибших хоккеистов. Вечная им память.
Старт назначен на 13 сентября.
В хоккей играли настоящие мужчины,
Ещё вчера стучались их сердца.
А вот сегодня журавлиным клином
Они от нас ушли на небеса.
Мы не увидим больше на площадке
Пятёрки ярославские, увы.. .
Расклад судьбы… Простите, эй, ребятки,
Что матч свой в Минске не сыграли вы.. .
Кто виноват? ! Зачем об этом спорить…
Кого в тюрьму, кого уволить?? ? Смех!
На всех людей - одно большое горе,
Но и вина, наверное, – на всех…

Вы лучше присмотритесь: в небе синем
(Неважно, из какой смотреть страны) :
В хоккей играют настоящие мужчины!
Они играют, пока помним мы!!!!
не до хоккея сейчас