Хоккей

Кто ваш самый любимый хоккеист из КХЛ и почему? Только из КХЛ!)

Саша Чащин
Люблю техничных и габаритных игроков. Все эти парни потенциально суперзвезды но на деле.... В общем Паршин, Свитов, Филатов (правда он со след года в НХЛ) , Людучин (ТЕХНАРИЩЕ!) , Гелашвили, Бобровский (еще один будущий НХЛовец)... надо еще вспомнить.... Ааа... Радулов конечно же! Наверно вообще лучший игрок лиги! И Радивоевич тоже неплох!
Дмитрий Киселёв
Лучший ответ
Свитов и Бульин хоккеисты без страха и упрека
Раду.... глупо спрашивать ПОЧЕМУ....)))
Dmitry Heit
Раду потому что он Раду. Кирилл Князев, хороший игрок, у нас в Торосе до Спартака играл
Свитов. Лидер, харизматичный.
..
...костянчик ...
Морозов, Веханен, Кудашев.
Евгений Шадрин
Алексей Морозов.
Морозов конечно же! Наш капитан!!!
Сушинский, Яшин. Потому что я болею за СКА в КХЛ. И за прошлые заслуги в составах сборной России.
Алексей Кайгародов)))) ) потому что это Алексей Кайгородов)))))
Oishy Sadanov
Свитов, Лассе Кукконен иииииииииииии (фанфары) КАРРИ РАМО!
Ден Фаренник
Кирилл Князев и Йозеф Штумпел. Просто нравится мне их игра...
Все игроки Барыса (Астана)
Вадим Козлов
Конечно, РАДУЛОВ! Есть техничные как тот же Морозов, Козлов (красава) , Зина, и многие др. , но Радул - это наш Овечкин, потому что он реально безбашенный, в хорошем смысле слова.
Только РАДУ ! :))
Он очень быстрый, заводной техничный ))
И хорошый человек!
Алексей Морозов!!!! Потому-что он играет всегда очень технично и грамотно. Не даром он капитан Сборной России и Казанского Ак Барса.